Перейти к содержанию

Леприкон

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Леприкон

  1. где купить металлический бак.

  2. где купить металлический бак.

  3. где же справедливость?

  4. уважаемый администратор этого сайта.со мной обошлись нехорошо.моей целью было лишь предупредить будущих пользователей мототехники о возможных проблемах.я с утра уже прочел правила пользования сайтом и нахожу их лицемерными.а вас Евгений наверное никогда не обманывали-вам крупно повезло-мне нет.насчет бака -это точно заводской брак. признать этот факт дилер не может.это меня сильно возмутило.связаться с дилером напрямую не дают.цена вопроса 6000 руб.-обидно.я только хотел предостеречь людей.
  5. Леприкон

    кидалово

    уважаемый администратор этого сайта.со мной обошлись нехорошо.моей целью было лишь предупредить будущих пользователей мототехники о возможных проблемах.я с утра уже прочел правила пользования сайтом и нахожу их лицемерными.а вас Евгений наверное никогда не обманывали-вам крупно повезло-мне нет.насчет бака -это точно заводской брак. признать этот факт дилер не может.это меня сильно возмутило.связаться с дилером напрямую не дают.цена вопроса 6000 руб.-обидно.я только хотел предостеречь людей.
  6. Леприкон

    Кидалово

    народ приколитесь как ловко меня кинули на бак в магазине где я брал свою тачку.от краника пошел луч раскола-образовалась дыра через которую вытек бензин .не было ударов и прочего.я обратился в магазин а мне сказали что дилер этот случай не рассматривает как гарантийный. я показал бак их технарям . они сказали что я сам виноват.но дело в том что когда я снял бак и рассмотрел его как следует то стало видно что это действительно заводской брак.но им я ничего не смог доказать. получается что завод выпускает заведомо неисправные детали .а нас заставляют потом за свой счет покупать запчасти . надо сказать что тачка прошла 180 км по ровной дороге и не было падений и ударов.в итоге потерял 7 литров бензина неделю времени кучу нервов потратил доказывая что не я испортил бак и остался в дураках.мне сказали что срок 30 дней на отыскание проблем прошел и случай не гарантийный. приколитесь-если бы бак потек раньше то мне бы его заменили бесплатно и не стали бы говорить что трещину в баке сделал я.так что будьте внимательны с техникой купленной в магазинах ..гранд.. и других подобных торгующих китайской техникой.бак весь усеян вплавленными в пластик бронзовыми втулками с резьбой под болт.каждая втулка теоретически может дать луч раскола-будьте осторожны.
×
×
  • Создать...