Перейти к содержанию

Мотобро_Алекс

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мотобро_Алекс

  • День рождения 26.08.1977

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Ranger Racer 300
  • Имя
    Старина Лёха

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Город-Герой Севастополь
  • Интересы
    Туризм, рыбалка.

Контакты

  • Телефон
    +7978098567ноль

Посетители профиля

1 077 просмотров профиля

Достижения Мотобро_Алекс

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. До армии занимался мотокроссом, в вилку чезеток лили веретенку (масло трансформаторное по моему). Работала нормально, единственное, что немного была жестковата. Но может из-за того что весу в нас было 50-60 кило.
  2. Уважаемые форумчане, впереди осень, зима. В массовом понимании это закрытие мотосезона. Но только не в Крыму! Кто с Крыма - пишите, звоните для совместных покатух и куралесов. Наша группа в вайбере Мото Крым. Номер телефона в профиле.
  3. Здарова. Был ттр 250 ирбис. Я его имел в виду. А покупать япошку не вижу смысла. Если руки с нужного места и голова есть, то и китаец покатит. Мне на пару лет. Потом куплю новый.
  4. Пропишите номер телефона, который привязан к вайберу, в профиле. Добавим и создадим группу. Гораздо удобней будет славливаться.
  5. Самому интересно как покажет себя Racer. С ТТР горя не видел. Будем посмотреть.... Для начала выпотрошим их от кормы до носа. (Два штуки купили с братишкой)
  6. Три года езды без прав, страховки и номеров. Живу в Севастополе на северной стороне. Остановили как-то раз, поинтересовались сколько жрет, сколько прет, как китаец в целом, пожурили что без шлема и отпустили с миром взяв обещание катать в шлеме. ПТС вожу с собой. Шлем одеваю каждый раз, больше не останавливали. Мне кажется что в Крыму до нас еще не добрались, да и мотобата у нас нет.
  7. На счет сборов на покатухи есть "рацуха" создать в вайбере группу и кидать приглосы тудой. Информативно и видно всем. А до форума не каждый день доберешься. И еще есть вопрос. Я предыдущий мот на учет не ставил, так как дальше Севаса на нем не выезжал. Инспекция один раз тормозила, вопросы позадавали типа: че без номеров, доки есть, почему на права не отучишься и т.д. Кончилось тем, что пожурили за отсутствие шлема и отпустили при условии , что шлем буду одевать. Вот теперь думаю ставить новый байк на учет или нет. Категории "А" ведь нет. Инспекция останавливает по Крыму? Може есть опыт у кого?
  8. Здравствуйте, други! Сегодня зарегился, полопатил форум. Живу в Севастополе на северной, сезон закрываю 31 декабря, 1 января открываю. Жду новый мот на следующей неделе. Три года катался на ТТР 250. Сейчас купил Racer Ranger 300. Принимайте в ряды форумчан !
  9. Доброго времени суток! Позавчера продал свой Ирбис ТТР 250, который отслужил мне верой и правдой три года. (Так как в Крыму сезон всегда, то выезжал практически каждый день). Продал с прицелом на Ирбис ХР 250. Обещали притащить в Севастополь за 10 рабочих дней. Мне надо 2 мота. Вроде все ОК! Платите говорят залог 20000 и все будет. Так вот , продаю я мот и едем с братом змказывать себе ХР-ки. И тут форс-мажор! Их оказывается нет нигде. Есть в Москве один и в синем цвете. Опечалились крепко, и поехали ко мне домой топить печаль в вискаре, а заодно посмотреть другие варианты Китайского мотопрома. БУ Китай отмели сразу, а брать за 150000 япошек не хотелось. Короче говоря остановили свой выбор на Racer Ranger 300. Поехали, оплатили. ( Моты уже едут, отправили оперативно ). Закупили масло в вилку и мотор, взяли фиксатор резьбы, нормальную смазку в подшипники и немного спиртного дабы обмыть байки по прибытию. Будем разбирать, мазать и протягивать. О жизни наших мотоциклов периодически буду отписывать в данную ветку. Если у кого есть грамотные советы касаемые лечения заводских болячек, буду рад науке и знакомству!
  10. Мотосезон в Крыму всегда!

×
×
  • Создать...