Перейти к содержанию

Vorsis

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis ttr250r 2016 orang
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

334 просмотра профиля

Достижения Vorsis

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Звук хороший, но боюсь что вся округа взвоет и будут бутылками кидаться. Лично мне, что бы доехать до леса. Нужно проехать частный сектор с жилыми домами. В которых живут люди и у них, как и у меня есть маленькие, спящие дети. Оставлю я родной. Хоть и звучит как мотоблок)))
  2. Всем привет!!! Действительно китайцы ради экономии в 10000руб. Убрали лишнее. http://вдмото.рф/motozapchasti/dlya-motociklov/irbis-2/ttr-250/ Листайте в самый низ. Очень хорошо видно разницу двух движков и разницу в 10000р. Просто продавцы либо утаивают подвох цены либо сами незнают, но думаю что просто молчат. Ирбис и ирбис. В принципе ничо критичного, просто без балансира!!! Я привык к виюрации. Вибрация кстати только при 3000-4000 на 3 и 4 скоростях. А если придавить гакузку до 5000 на 5ой, то лишней вибрации нет. Зато звук как у взрослого. Вообщем доволен я мопедом.
  3. Нет продавец нас не обманывает (скорее всего). Просто, как я понимаю. В нынешнем нашем с вами финансовом положении из за доллара. Китайцы, что бы держать по максимум низкие цены на рынке. Решили удешевить конструкцию. И поэтому к нам стали постовлять версию без балансира. Вы например за сколько купили новый ирбис? Я за 97000р.2016года выпуска!!! А более ранние выпуски от 107000р. Стоят в магазинах. А раньше, как я понимаю стоили в районе 60000р. До взлета доллара.
  4. Всем привед!!! Вот пишу дальше ощущения. К вибрации привык. Прошел 170 км. По трассе со скоростью 60кмч. Смешно и неприкольно. Переднее колесо на родной зубатке, какбудто откручено. Подколбашивает. Все прикручено, спицы в порядке. Грешу на развесовку. Думаю просто вес на прямой на заднее колесо уходит))) пытался прилепить лампу н4 45/40вт. Упехом не увенчалось. Ощущение, что напряжения не хватает. За то пока проводку тревожил оторвался(отгнил цукован) провод на зажигание. Хорошо, что нашел в гараже данный трабл на НОВОМ мотоцикле. От влаги походу. Проводку (контакты)нужно всю проливать сп.средствами ну или просто литолом замазывать. Мот не падал, а краска в районе болтов крепления пласика уже потрескались. Защита ручек полное гоминоша (заказал алюминиевопластиковые). Обкатку прохожу бережно. Заехал тут за квадриком в калею по колено. И перли по гомну и лужам долго. Посколько обкатываю бережно, шел еле леле. Тяга на 2ой 3ей со скоростью 10кмч просто ненапрягаясь. Квадрик буксовал, на днище садился. А мы просто плыли потихому без напряга))) Передачи иногда залипают и нехотят включаться ( наверно сильно нагревается непритертые детали). Стояли с другом на парковке. Я на рыжем, он на голде 1800. Мимо дети шли. И так удивленно " ОООООО ирбиисссс, крутььь" ))))) Порадовало)))
  5. На скольких оборотах начинает вибрировать???
  6. Всем привет!!! Купил Я вчера нового оранжевого без балансира. Сегодня проехал 27км. Очень бережно и плaвнно. Тянет на низах изумительно. При достижении 3300-3700об. Вибратором становится ужасным. Когда покупал, на отсутствие балансира вообще не обратил внимание. Уж слишком был заваражон аппаратом))). Теперь наверно жалею. Ну ладно об этом))) За 27км. Подтянул только гайку на тросике газа. И левый пластик пера. Пока больше ничего не открутилось. Протягивать все болты буду на 50км. Что бы посмотреть чего больше откручивается при вирации. Сборка вроде неплохая. Но проклеить места соприкосновения пластика ,на баке с баком , всеже придется. Что бы не терло. По поводу вибрации. Может, кто уже придумал как побороть вибрацию, хотя бы до 6000-7000об. Или сама пройдет к завершению обкатки?! Фара светит ужасно. Нужно доработать. Коробка переключается четче хонды сб-400 (пока))) От сидения садницу натер)))с непривычки. Стоя достаточно удобно. Рост мой 183см. Резина (родная зубастая)задняя на сухом асфальте скользковата. Перед вроде, как не срывало. Рукоятки не болтаются, звук на холостых как часики (ей богу) на скутеровский похож, когда едешь звук тихий и спокойный. В целом хороший зверь этот ирбис, хоть и вибратор рыжий))) вот и имя для него нашел)))))
×
×
  • Создать...