Перейти к содержанию

GONCHIC

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Alpha
  • Имя
    Alpha

Посетители профиля

564 просмотра профиля

Достижения GONCHIC

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

1

Репутация

  1. благодарю evgeniy569 уже написал туда жду кто подскажет.
  2. Всем привет Во общем купил новый движок . Поставил на раму. Раньше стоял ДВ.110 . Сейчас поставил 125. С ДВ. выходит два комплекта проводов один комплект идет на датчик переключения передач .А...вот с другим небольшая проблема. Там разьемы другие...отдельные штепселя. Ну это я решил.....нашел к ним папки...мамки....старый штепсеоь обрезал...прикрутил все...по цветам почти совпало...только на старом штенпселе есть желтый и белый а на новом моторе два желтых....Пробовал менять ничего не происходит Там воше рабочие только два...это зеленый и коричневый Остальные отключаешь ничего не происходит.....ТАК ВОТ О ПРОБЛЕМЕ : Тахометр воше не работает...весь свет начинаеи зажигаться только на повышенных оборотах..То есть на ХОЛОСТЫХ ничего не горит ! Дашь газу начинает загораться.. Помогите разобраться !
  3. Привет всем жителям форума. Проблемка ! После кап ремонта двигателя Альфа после замены ЦПГ потекло масло сразу после заводки двиг. из под цылиндра с правой стороны правая нижняя шпилька там где масл. канал по ходу движения. Мли почти ручейком бежит когда заводишь дв. Прокладки новые.
  4. отбой ! ) причина нашлась. был плохой контакт массы в патроне лампы на свет. туда идут три провода у меня они белый зеленый и черный. там в нутри патрона есть пружинка вот к этой пружинке был прикручен черный масса...как то он там приклеился что и в нутри вроде был и как оказалось массы не давал ....только когда фара упала и висела на проводах он вылез я мотык завел провод на массу и все сразу заработало как раньше..) Благодарю за общение.)
  5. При включении переключателя с ВЫКЛ. в положение ПОДСВЕТКА подсветка загорается. Дальше в положение БЛИЖНИЙ СВЕТ свет не горит...так же не горит и дальний. Лампочка исправна. Еще одно...при переключении на ближний свет подсветка спидометра и тахометра тухнет и стрелка тахометра сразу падает почти на ноль. Помогите в проблеме.
×
×
  • Создать...