Перейти к содержанию

sergeech007

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    TTR250R & TTR125R
  • Имя
    Alex

Достижения sergeech007

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Лопнул обод заднего колеса на пит-байке. Ищу б/у или новый. Может у кого валяется ненужный или куплю недорого! На пит Irbis TTR125R, размером 14"
  2. Блин, почему-то пишет, что не могу больше фото загрузить(((
  3. Блин, почему-то пишет, что не могу больше фото загрузить(((
  4. Точно 10? У меня лежит б/у, но на 11 зубов! Менял в прошлом сезоне на Ттр 250r, 2012 г.в. Поставил новый, но оказалось дело не в нем и теперь старый лежит просто так, хоть и в рабочем состоянии...
  5. Купил в итоге с рук аморт от Kayo какого-то, по длине 315мм, вместо штатных 310мм. Диаметр креплений соответсвует, но ширина штока уже посадочного места, пришлось шайбами толщину набирать! Не знаю насколько долго эта вся конструкция продержится, пока все ок, и даже высота по седлу не почувствовал, чтобы увеличилась! Понаблюдаю, если что-то развалится - отпишусь, тоже опыт своего рода будет)))
  6. Смотрел в сети, вроде как от нивы по размерам похож, надо попробовать поковыряться... но если вдруг у кого-то обнаружится оригинальный, то заберу или куплю!
  7. Всем здорово! Месяц назад обломил шток на заднем аморте (допрыгался блин) и никак не найду чем заменить... Может есть у кого амортизатор задний для Irbis TTR 250r? Готов купить БУ или в рабочем состоянии или убитый, но с целым штоком! Самая эндуро-погода начинается, а я без байка остался (( новые, к сожалению, стоят непомерно дорого, от 4500руб. и выше, таких денег нет... Выручайте, парни! Всем мир!
×
×
  • Создать...