Перейти к содержанию

buggy

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения buggy

Новичок

Новичок (1/14)

  • Хорошая реакция Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

4

Репутация

  1. buggy

    KAYO T2 250

    https://moto-hobby.ru/blocks/cat.php?id=865 вот тебе магазин, мне 100% от туда приходило,
  2. buggy

    KAYO T2 250

    Ага и не говори! У меня JT сальниковая, ваабще не мою, только когда мот после сильных говен полощу на мойке ну и ей достаётся. Смазываю галимым нигролом за 100р просто кисточкой слегка прохожу и всё(типа что б сальники не дубели)! Четыре сезона так езжу и ок.
  3. Проблема такая! У нового пита лопнул бензобак пластиковый-между баком и фланцем заливным трещина и хлыщит бенз от туда. Поменяли по гарантии, прислали новый и он лопнул через какое то время в том же месте. Есть большие подозрения на крышку бака из алюминия. Типо тяжелая+вирации и всё такое. У кого ни будь было такое?
  4. buggy

    KAYO T2 250

    Я не заметил ощутимой разницы в расходе бензина. У меня есть машина для семьи и мопед полтиник на работу гонять по пробкам. А мот развлекухи и не имеет значение расход.
  5. buggy

    KAYO T2 250

    4 сезон начал. Пробег около 3500, датчик спидометра умер, но он не особо мне необходим по горам лесам. Покрышку заднюю уже утер, новую поставил. Фару сменил, свет от нее убогий. быстро ехать ваще опасно. Цепь после первой покатухи в лом-пластилин.Масло Shell 10w40 в синей канистре. Батарея два сезона прожила. Вроде всё. А нет не всё. Я тут про задние тормоза спрашивал, слабые очень. Так вот пришла мне тормозная машинка б/у Nissin в транспортной надо забрать и потестить.
  6. buggy

    KAYO T2 250

    Тоже вначале обратил внимание свеча белесая-беднит. Я начинал подбирать со 107 и закончил 116. В итоге остановился на 114 и игла поднята на максимум. Перестал пердеть в глушитель, типа басы прибавились. В затяжной подъем на 5 передаче пободрей полетел.
  7. buggy

    KAYO T2 250

    А я три сезона мою просто бензином и отмывается на ура. Пропиткой мотюлевской один раз пользовался, друг угостил, он мот в магазине брал ему в довесок впарили. Пропитываю маслом моторкой любой. В пакетик целофановый (что б руки не замарать) кладу фильтр и подливаю масло, потом жмякаю пока не пропитается и в путь.
  8. buggy

    KAYO T2 250

    Карантин пройдёт, коммерсы откроются тогда закажу и поставлю. Потом отпишусь как получилось.
  9. buggy

    KAYO T2 250

    Оперативно сработал Петрович! Вот с таким же суппортом и машинкой как на каёхе А вот по суровому.
  10. buggy

    KAYO T2 250

    Машинка хлам это факт. Не у одного меня такая проблема по этому здесь и спросил а нарвался на совет прокачать тормоза и стружку вычистить. Идёт молва про героев установивших японскую б/у машинку. Есть тут такие?
  11. buggy

    KAYO T2 250

    Точно, дозировки нет на педали. По моим сугубо наблюдениям две трети хода педали приходиться на то что бы поджать колодки к диску, так сказать выбрать холостой ход. А потом педаль колом и надо давить всем телом как боксёр от плеча до ноги. Посещают мутные идеи поменять суппорта местами и сравнить. Тормозуха кончается, не хватит. Всё закрыто, придётся по заправкам ездить искать.
  12. buggy

    KAYO T2 250

    Да прокачано всё по несколько раз. Сегодня разбирал всё! Суппорт и главный, все промыл, протёр, продул, собрал, всё двигается, прокачал. Меня постигло фиаско. Я думаю дело в главном цилиндре, слабый он. Спереди тот же суппорт но машинка другая, но давит лучше.
  13. buggy

    KAYO T2 250

    Ребят а как у кого задние тормоза работают? У меня с новья слабые ваще, прям чтоб юзом стали надо давить усиленно. Сейчас колодки менял в первый раз. наискось стёртые, как будто один поршень заклинило. Не у кого так не было?
×
×
  • Создать...