Перейти к содержанию

Skat 89

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Десна фантом
  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Skat 89

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. А есть ли вариант на наш глушитель поставить дб килер? Чёт посмотрел я на цену за эту банку и огорчился до крайности. Вот думаю - то ли родной глушитель делать разборным и набивку делать, то ли малой кровью можно обойтись, те дб киллером.
  2. О чём и речь-хотелось максимально упростить. Меня по большому счёту интересует 4 положения стрелки- максимум, 3/4, 2/4,1/4. С этой индикацией и лампочка справится. А для ёмкостного датчика целый контроллер нужен по хорошему.
  3. А вот с этого места подробнее. Ссылку бы на это чудо
  4. Приборка родная. Стрелочный прибор и не нужен-тупо четыре лампочки-индикатора в боксе. Тупит и ломаться особо нечему. Проще уже некуда.
  5. В том то и дело что бак вообще никак трогать не хотелось, да и приборка меня в принципе устраивала-только топливного датчика не хватало. Но есть над чем подумать)
  6. Геркон штука нежная, и от вибрации у него сильно голова болит. Да и чем меньше подвижных частей тем надёжнее. А на оптопару жаба душит )
  7. Да вот идея возникла-а если после крана тройник врезать, к нему трубку, под баком аккуратно вывести в сторону вилки, попутно врезав штуки 4 терморезистора, а сверху сапун как на баках питбайка. В результате получим 4 контрольных лампочки. Теоретически должно получиться компактно и надежно. А главное никаких проводов в баке.
  8. Приветствую всех! Прошлой весной приобрел это чудо враждебной техники как первый свой мотоцикл. Откатался спокойно, болячки детские его вроде полечил, вот теперь руки чешутся что нибудь доработать. Решил сделать датчик уровня топлива. Бак резать не хочу, поэтому ищу какие нибудь варианты без оперативного вмешательства. Может кто что уже делал?
×
×
  • Создать...