Перейти к содержанию

harmfull

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    rc200xzt + bseJ1 + GR1
  • Имя
    Илья

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения harmfull

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Вот такая постигла печаль...? Пробег около 600км... только обкатались.. Симптомы - в конце сезона стали периодически появляться "нехарактерные" звуки при работе стартера. И чЁ теперь??! Колоть фактически новый двигатель??!!!? Так еще беглый обзор инета картеры еще поискать надо, нет нихрена..? Какие у кого есть идеи/мысли?
  2. harmfull

    Racer Enduro RC200XZT

    На J1 ездит, в основном, ребенок ))) ( 15лет). Пару раз "отнимал для себя"... если не считать "весовых проблем" вытаскивания на руках "из грязи по самое не балуйся" - мне понравился. Как ближайшую размерно/весовую альтернативу "200" в штатной размерности 21\18 вижу (сугубо имхо) GR1. ps хотя на XZT все равно самая комфортная сидушка ))))))
  3. harmfull

    Racer Enduro RC200XZT

    ? 25 это только "для начала разговора" -> 2 колеса + резина+торм.диски. Это если в "люминии". Стальные от Т2, ессно, дешевле немного ( но прибавка в весе... и эстетика) ? А еще новый маятник (2,5-3,5т.р.) + его переварка (я варил сам).. Ну, и в довершение "звездец": оставлять 428- значит изгаляться с переходником ( кмк, нет в природе "нужной" звезды. или я не нашел) или полный переход на 520. Итого, "безобразие" уходит "за 30тысяч".. Ради чего? Ну, для себя видел только одно оправдание - ну нет больше никого на 21/18 с таким весом. ( я не беру наст. спорт, а про "массовый кЕтай"). Просто "перышко невесомое"... А дальше еще интересней (или печальней?)? Допускаю, что при активном "скакании" вилки может не хватать.. И понеслась Пи-по-Кочкам... Новая вилка + "подружить" ее с траверсой, если получится.. Возможно (но я не проверял) удастся имплантировать комплект(ну, или, минимум, траверсу)от 250XZT. При этом передок, явно, "вздыбится", это тоже придется решать.. И все это плюсом к "условнонеустранимым"(развесовка и тп) "косячкам" пациента. Стоит ли оно того? При наличии места\инструмента, халявных з\ч и безумного желании занять "очумелые ручки" в межсезонье - ну.. может быть..? Сейчас "ворочаю" GR1 и BSE J1 и вспоминаю добрым словом этого легкого кузнечика.. 200XZT надо любить, каким он есть ??
  4. harmfull

    Racer Enduro RC200XZT

    ???!! в "статике" мне не удалось напрячь вилку до такой степени.. В теории, предполагал и крыло поставить от..? cfr250? кажется. Оно по точкам крепления должно ,вроде как, совпасть. Но, тк "пересел" на GR1, проект закрыл, "вернул" штатные маятник и 19/16.
  5. harmfull

    Racer Enduro RC200XZT

    Ну у меня и родные (19/16) в приличном состоянии(пробег маленький) :-)) Алюмин. 19/16? - ну, на вскидку от bse j2 (он именно на 19/16). Думаю, у дистров с з/ч должно быть в наличии. сугубо имхо - "попробовав вкус" 21/18.. неа :-)) 19/16 уже "не катятся" :-)
  6. harmfull

    Racer Enduro RC200XZT

    Не :-)Есть кардинальные отличия. На фото он на "алюминии" от Kayo K1 - 21" /18" c новым маятником. Всю навеску просто не успел накинуть. Это была "примерка". Просто , когда озадачился темой - в нете находил только невнятные упоминания и 2 фотографии в vk. Вот - в самой большой профильной ветке теперь есть :-) 21/18 встают как родные (при новом ,измененном маятнике,конечно). Цель,средства и трудности при реализации данной затеи - другой вопрос.
  7. harmfull

    Racer RC200XZT

    Есть все доки, 2 ключа и тп. Пробег -1904км Состояние - близко к идеалу. Пластик весь цел, сидушка в идеале, электрика (эл.старт, оптика,сигн) вся работает штатно. Движек и подвеска -в отл.состоянии. Изначально (при покупке) все "косяки/болеезни" из профильной ветки по данному аппарату на этом сайте и на мотофилине изучены и исправлены/устранены Эксплуатация - "лето, дача,покататься". Экстрима не видел. Подлян и косяков у мото нет. Зачем же тогда продавать? :-) - "позавидовал" сыну (bse j1) и.. и купил себе GR1 Ценник- 54тр Фото и "полное описание" есть на "популярном" сайте по продаже - если надо могу и сюда вставить. Находится сейчас в Москве (ВАО), в гараже. Мешает и место занимает.. (могу помочь с доставкой по Мск (на пикапе).
  8. Спс )) а я уж подумал "китайская революция" в карбюраторостроении ))
  9. harmfull

    Racer Enduro RC200XZT

    Что не так в этом "парне"? :-)
  10. Что бы не плодить тем - задам здесь. Кто подскажет, что сие за регулировка (красн.стрелка) ? и как ее использовать. (что-то гугля и яндекс мне не объяснили..) Если что - это PWK 30 (фото с али - PWK Black 30mm Carburetor With Power Jet For Keihin Koso OKO Motorcycle ATV)
  11. harmfull

    Racer Enduro RC200XZT

    Приветствую. Кто-то проконсультирует по "свету\электричеству"? 1) Какую нагрузку (мощность фары) потянет генератор при замене станд.лампы на светодиодную. ( штатная сдохла - есть повод поменять на подобное) https://ru.aliexpress.com/item/1pcs-H4-80W-Cree-LED-Car-Fog-Lamp-h4-led-headlight-Bulb-Auto-lights-car-led/32517461346.html?spm=2114.14010208.99999999.349.obMNLu и еще и такую парочку поставить https://ru.aliexpress.com/item/Waterproof-LED-super-bright-headlight-headlamps-auxiliary-lamp-spotlights-For-Motorcycle-Motorbike-Moto-Free-shipping/32408995810.html?spm=2114.14010208.99999999.364.obMNLu Частенько возвращаемся с дитём в ночи - а в лесу света много не бывает.. (сугубо имхо) Я -"новоиспеченный" владелец 200xzt (б/у). Все форумы изучены - тема электрики как-то не сильно затронута...
  12. harmfull

    Racer Enduro RC-150 GY

    Приветствую. Вопрос к старожилам - нет ли у кого старого "отказного письма" (о спортинвентаре) по 2013г ?
×
×
  • Создать...