Перейти к содержанию

Polykarp75

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Урал
  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Polykarp75

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо Женя(evgeniy569),читал как вы хотели купить Лифан 125-5 после Альфы,также ваши отзывы о АВМ пегас 200. Все таки 13т.км пробег уже неплохой,качество металла не как на Альфе-Дельте? Китайского мотоцикла еще небыло,сужу только по отзывам в интернете.
  2. Да еще смотрел надо дроме в Новосибе по 61т.р. торгуют, АВМ по 68т.р. есть ли в них разница?
  3. Здравствуйте. Хочу приобрести подобный мотоцикл,но у нас их нет в наличии. Интересно там движок как на альфе висит в воздухе или рама замкнутая? Подножки к картеру коробки крепятся или к раме? Подойдет ли он водителю 183см/100кг+ груз ~40-60кг(ружьё,лодка 1мест,палатка, спальник,чучела, инструмент кое какой). И самое главное не жалеете о покупке? Надеженый аппарат(для китайца понятно)? С головой и руками дружу(42года,езжу только на российских авто Ваз,Уаз не люблю б/у, а новый Прадо дороговат:-)), прыгать,вставать на дыбы не собираюсь. В сильную грязь не суюсь,но 100-300км в день по проселку,мокрой траве могу проехать.Спасибо
  4. Я примерно схожих габаритов183см и105кг, 42года. Живу в таком замечательном миллионнике как Омск,где нет вообще ни одного мотосалона(если не считать китайских скутеров,50куб. квадров, мотощенков и 100кубовых чепперов) и то только 2 точки. Понимаю мы очень хорошо живем, нормальные мужики на охоту ездят на 200 крузаке, а в прицепе таскают японский квадр. Наверное я один такой.Ищу что нибудь в замен Уралу для охоты, рыбалки,грибов. В Урале не нравятся его вес, торчащие цилиндры,расход,архаичность.Не могу определиться. По отзывам или откровенное г...о или маломерный или очень дорого. В китайских эндуро не нравится узкое сиденье,практически отсутствие отзывов на мотоциклы с пробегом более 20000-30000км,отсутствие места под крепление багажа. Хотелось бы выносливый аппарат для редких соло поездок по городу10% и трассе 60% и среднее бездорожье 30%(с головой вроде дружу)с нормальным ресурсом.
×
×
  • Создать...