Перейти к содержанию

raibok

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о raibok

  • День рождения 10.09.1984

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Юнкер, yamaha fz 400, racer rc250xzr
  • Имя
    Сергей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Много всего: мот, морской аквариум, ПК (ARK, )

Посетители профиля

470 просмотров профиля

Достижения raibok

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. raibok

    Racer Enduro RC250XZR

    Вот эту брал себе https://ru.aliexpress.com/item/GOOFIT-BLACK-CNC-Billet-Aluminum-Gas-Fuel-Petrol-Tank-Cap-for-SSR110-KLX110-TTR110-CRF-XR50/32761048407.html но смотрю закончились, поищи аналог.
  2. raibok

    Racer Enduro RC250XZR

    Ребят никто подножки для второго номера не делал?
  3. raibok

    Racer Enduro RC250XZR

    про масло я то же недавно менял (мот новый) как на видео что в ютубе - в одном пере(правом) не долито на 100гр. и черное масло было, в другом все ок (левое). Лил мотюль 5W. Повторюсь еще раз - у кого какие настройки на вилки выставлены?
  4. raibok

    Racer Enduro RC250XZR

    Нарезал новую резьбу. Друзья спасибо за ценные советы. Подскажите еще пожалуйста кто какие регулировки вилки ставит верх и низ . У меня как выяснилось с завода все регулировочные болты закручены в 0.
  5. raibok

    Racer Enduro RC250XZR

    это само собой!
  6. raibok

    Racer Enduro RC250XZR

    по началу думал новую такую деталь найти, но спустя сутки понял что найти почти нереально! это на расходник и в продаже их нет. заварить - нет ни знакомых ни оборудования. сейчас думаю просверлить вглубь и нарезать там резьбу.
  7. raibok

    Racer Enduro RC250XZR

    Не имел к сожалению опыта работы с экстракторами, Сергей а для чего греть эту гайку? что это даст? отверстие само не появится от нагрева, там на фото видно как я его распахал. думаю снять перо (за одно масло поменяю) просверлить изнутри, резьбу нарезать под стандартную заглушку.
  8. raibok

    Racer Enduro RC250XZR

    Спасибо, но ты прав очень долго а летом кататься хочется . Узнать бы как эта запчасть называется или парт номер . На офф сайте только перо целиком продается деталей от них нет. Я вот думаю может ввертыш туда какой нить приспособить или еще чего ?
  9. raibok

    Racer Enduro RC250XZR

    Ребята SOS нужна срочно Ваша помощь. Решил я давича заменить ввертыши в вилке на спусковые клапана и не рассчитав силы перетянул одно сломав его внутри, затем попытался высверлить получилось еще хуже. Так вот подскажите где можно приобрести новую верхнюю гайку на перо. желательно в России или мож у кого есть, то купил бы! Или может кто посоветует что можно сделать! Заранее благодарен за любой ответ и помощь. !!!
  10. raibok

    Racer Enduro RC250XZR

    Чет сложно у вас больно все! поставь мот ровно и лей пока в окне масло не появится, ели чистил все 3 фильтра то маcло уйдет больше! Видео в ютубе Мотоцикл Kayo T6 - замена масла и промывка фильтров - YouTube двиг как наш.
  11. raibok

    Racer Enduro RC250XZR

    Приветствую и с праздниками. Проехал первые 100 км вылезли косяки - звезда оказалась яйцом, прочитал на форуме, у многих такая проблема, как лечили или какую звезду ставили вместо родной (49з хонда или заказывали с завода 51з)? Так же залез в клапана настроил 0.1 и 0.15 появился звон, но мот стал заводиться лучше. вопрос как у вас настроено? щуп с небольшим усилием во время настройки ходил? и какие зазоры? Заранее спасибо.
  12. raibok

    Racer Enduro RC250XZR

    Ребят никто глушак не переделывал? а то стоковый хоть и приятно варкет в момент прогрева, но когда по дорогам едешь гудит триндец как.
  13. raibok

    Racer Enduro RC250XZR

    C подобной новичок! а так на мотах с 14 лет и-жи, и 3 японца дорожника. и благодаря политике нашего Царя пришлось сесть на китайца, а поскольку на дорожниках накатался купил эндурик . Да пришел за советами т.к. лучше спросить а не делать все методом тыка. Я не вижу ерунды в том что спросил у тебя - зачем менять крышку - если сложно ответить то не отвечай, а умничать не нужно. - Мот новый не в говнах не на снегу не валялся толком да же не ездил да бы не пачкать - в холод не намывать для переделок и полный бак не заливался поэтому и спросил. Tarrok - за фото ручки большое спасибо! думаю так же запилить.
  14. raibok

    Racer Enduro RC250XZR

    После твоих ПАРЫ советов мне жить не захотелось )))))))) Есть встречные вопросы: Зачем менять карб? - вычитал в этой ветке что и родной работает норм. У меня с родным заводится в мороз с подсосом. Про мото-часы - разве в приборку они не встроены? ( 2 фильтра на коробку 1 мотор, объем 1,5 л.) - то же не понятно у движков же 1 масляный фильтр.? по ДОП ездить буду из за этого и взял этот мот так как он с ПТС. Про задний шланг еще в магазе приметил что он в аморт загибается. - если есть ссылка от куда ты свой заказывал буду благодарен. про масло в заднем аморте сколько его туда нужно? Воздушный фильтр стоковый, тоже выкинь. - если есть ссылка на новый то же буду благодарен. по вопросам вроде все, заранее спасибо буду искать время для всех доделок)
  15. raibok

    Racer Enduro RC250XZR

    ссылки не кинешь на них начну прикупать потихонечку. За Выхи заранее спасибо буду ждать акб пока не подключаю. За ссылки то же спасибо, только некоторые уже без наличия товара, но нашел у других китайцев. По крышке бака не понятно зачем все ее меняют? и пипку зачем менять родную? вроде нормальная.
×
×
  • Создать...