Перейти к содержанию

Rakshasik80

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rakshasik80

  1. Rakshasik80

    Rakshasik80

  2. Кук-караук это хорошая тема, я оттуда немало фоток красивых привез. Пещера конечно так себе, одно название. При желании могу показать несколько действительно интересных пещер, но там только до одной можно доехать без жести. Еще есть классная дорога до Нугуша через леса, но потребуются некоторые начальные навыки езды по бездорожью.
  3. Чуть пораньше предупредите и всё будет Я тоже катнулся с другом по всяким красивым местам ...
  4. Ишимбай, Сергей, 40 лет (жесть). Катаю уже 3 сезон вроде ... время летит однако. Объехал всю округу, хочу дальше и больше, готов к любой движухе, по времени практически неограничен. Уже могу что-то подсказать совсем новичкам по технике и в плане езды ВК: https://vk.com/rakshasik80 тут фотки с покатушек https://www.instagram.com/rakshasik80 ... добавляйте, пишите.
  5. Начал мотокарьеру с БМки, сейчас владею и бмкой и джебелем 250, если есть вопросы по сравнению этих мотов, могу ответить. Если вкратце - доволен обоими.
  6. Жаль что тут с общением не очень, а есть интересно форум, где наших много ?
  7. Поизучал. Не хотелось бы слепить встречку на дорогах общего пользования, а так да, светят отлично. Рад за вас конечно, но не понимаю смысла этого ответа. На моем конкретном мопеде, с барабаном и обычной вилкой, я еду 40км/ч и молюсь на 3-х языках. Пойду выкручу лампочку, посмотрю что у меня за зверь...
  8. Какой у нас все-таки скучный мотоцикл, ездит себе и ездит. Хочется что-нибудь улучшить, но зачем если и так все хорошо ... думал я, пока ночью не поездил. Какой самый просто способ улучшить свет, хоть немного ?
  9. Оттуда же давления в шинах: 1) Эндуро 1 человек: 1,2 1,5 (перед зад) 2 человека: 1,5 1,7 2) Мотард 1 человек: 2,2 2,2 (перед зад) 2 человека: 2,2 2,5
  10. Не могу вспомнить где, но егерь писал что момент затяжки спиц 4 нм. Я тут случайно в португальском мануале нашел: Перед 2нм, зад 2.5нм. Если кому интересно, могу снять видео как с помощью говна и палочки подручных средств измерить этот момент ...
  11. Если не сложно, сфоткайте плиз крепления зеркал на эндурике. Пришлось брать без зеркал и теперь немного не пойму, толи у меня крепления слева нет, толи лыжи не едут ...
  12. Все советуют отрегулировать затяжку гайки рулевой колонки после покупки. Посмотрел мануал и возник вопрос: Можно ли к ней добраться, не разбирая полностью руль, панель приборов и тд ?
  13. День добрый. Я так понял штатная свеча у нас ngk d8ea (без резистора). А мне почему-то мне показалось что нужны резисторные и я их прикупил побольше. Можно их использовать ? Или лучше смотреть по состоянию свечи ?
×
×
  • Создать...