Перейти к содержанию

РоманК

Пользователи
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о РоманК

  • День рождения 26.10.1973

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Briar Streetfair
  • Имя
    Роман

Информация

  • Город
    М.О., Быково

Посетители профиля

632 просмотра профиля

Достижения РоманК

Новичок

Новичок (1/14)

29

Репутация

  1. Искренне сочувствую чуваку на втыксе, у него крейсер 150, китаец 90 с трудом. Ездил в выходные на слёт в Псков, на японце, идти по трассе меньше 130 раздражает. Кстати заехав на базу сразу увидел ремзону, на боку Харлей и Кава. Отремонтировали на месте, потому что из 100 японцев или харлеев всегда можно найти в запасе нужную запчасть. А вот что будет если сломается китаец...? Его транспортировка до дома будет дороже, чем он сам. Короче, рисковый чел.
  2. Если б замыкало, уже бы сгорело, или работало как попало. Аккумулятор тухлый, гена тоже тухлый, сигналка с обрсвязью жрет дофига. Даже на японцах где все с запасом, высаживает аккумулятор 18Ан за 3 недели. Не для него она. Частое моргание поворотов не даёт нормально зарядиться аккуму. Частота моргания поворотов лечится так, отвёрткой вскрой реле, включи один поворотник, подожми-отожми пластину с контактом. Там все примитивно, сообразишь. Сделай чтобы моргал 1 раз/сек. Отключи сигналку совсем, поездий, посмотри, что будет с аккумом.
  3. Блин, заинтриговал! Отпишись, а я потом на Вулканфоруме ещё спрошу, и инфой поделюсь. Интересно! В Вулкане штатные тоже Njk, и скоро менять.
  4. У меня родные NJK, работают нормально, нареканий нет
  5. Ты чё такой злой? Шуток не понимаешь? Добрей и оптимистичней надо быть. Способствует общению
  6. Куда бензин заливать знаешь?
  7. Не вся, половина сразу под бак идёт Не парься на японцах тоже так. Места мало, по другому ни как. Ты хоть и Кулибин, но велосипед уже до тебя изобрели Или "... голова рукам покоя не даёт"?
  8. Кувалдой чтоль? Если ляжешь, то бак один хрен пострадает последним, если пострадает. В сравнении с остальным, ни что. ИМХО, технология Петровича не плоха. В топливный шланг ничего не попадет, фильтр в баке стоит. Да и хотел бы я посмотреть, как ты изнутри будешь свищь лечить. Очевидно снаружи проще. Не въехал тока, а растворитель зачем?
  9. Я не знаком с такой технологией разведения эпоксидки. Разъясни что и как.
  10. Ты тоже плохо лопатил ))) Пункт 2 на сайтах висит у многих, а позвонишь, а его и нет! Именно по этой причине я в свое время и купил Бриар.
  11. Я сделал так, фара от2106 и лампа светодиодная, люстра светодиоды. Света море, но лампочки надо ставить с линзой(как на фото). Стоп-габарит тоже светодиод, все нормально светит. Поворотники родные, но можно поставить и светодиоды. Чтоб моргали с нужной частотой, вскрываем реле поворотников и подгибаем пластину. Делается легко за 10минут. Плюс нагрузка на реле станет меньше. Фара от 2106 светит заметно лучше родной на любой лампе. Проводку мотай ПВХ изолентой. Я ещё и все разъёмы упаковал в термоусадку. Загляни в заднее крыло из под колеса. По бокам вверху торчат болты, если сильно, обрезай или меняй. При езде с +1 и на сильных кочках, цепляют за резину.
  12. Norad, a ты чё хочешь вычитать? Ты спроси, не стесняйся, мы ответим!
  13. В этой теме летом, по-моему июль или август. Саш,поправь, помнишь про кулик и болото
  14. Я тоже оставлять не буду. Жопа одна. Если один спорт или эндуро, а второй чоппер, тогда ещё есть смысл, а так... Не вижу. Деньги это да... Я вот тоже 2011г взял, хоть и на новый есть( не хвастаюсь), но лямдвести!!! Короче жаба не позволила. Хотя понимаю, что наверное рано или поздно куплю новый. Вобщем как пойдет.
  15. Ну точняк Кулибин Главное не цель, а процесс, да? А я сразу решил не расстраиваться, и пересел на японца. Но китайца пока не продал, так приятно смотреть, когда в гараже не один мот стоит, а два
×
×
  • Создать...