Перейти к содержанию

idtelecom

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент idtelecom

  1. В общем разобрался, слегка сифонила резинка клапана подсоса, я сразу обратил внимание что она в перекос немного стояла, видимо замялась в некоторых местах. Сейчас слегка помазал привалочную поверхность герметиком, и все стало зашибись. Буду искать резинку... Спасибо всем откликнувшимся.
  2. Мопед новый, фильтр чистый и промасленный, пробовал заводить в гараже без фильтра, бензина даже много после того как заглохнет вся свеча черная и в бензине, подсос закрыт, трос не пережат, резинка клапана была перекошена китайцами поставил на место. Как проверить клапан? План на завтра, пристольнее смотрю на подсос и уровень в поплавковой камере. Клапан перекрывает это я сегодня проверил, но может он слегка выше, достаточный для того что бы переливать но не достаточный что бы выливаться из дренажа.
  3. Странная и прогресирующая проблема. Купил Bse J5 Up. Привезли в коробке, бережно все собрал смазал и залил. Первое время по гаражу катался, далеко не уезжал. Потом стал замечать что при открытии газа, даже бережном и медленном мот захлебывается. Со временем это прогрессирует, сейчас работает только на холостых. По свече понятно что переливает. Холостые настроил винтами качества и количества, игла уже стоит самой верхней риске. Карбюратор разбирал и продувал, свечу и катушку зажигания менял. Идеи кончились, особенно печально что в пятницу хотел отвезти в деревню. Теперь не повезу, если за завтра не исправлю. Любые идеи приветствуются...
×
×
  • Создать...