Перейти к содержанию

Nick - DS

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis ttr250r
  • Имя
    Димон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nick - DS

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Клапана снял посадочные сёдла в норме, люфт минимальный, можно сказать его нет
  2. Люфт незначительный имеется может меньше 1мм. Какие вообще допуски ? Или вообще дело может не в поршневой и колене? может есть какие то другие причины этого звука? Может он просто отдает в ГБЦ? Шатун маленько поменял цвет слегка посинел, но это на суть дела не влияет, максимум слабость металла появилась.
  3. Палец в целиндр заходит плотно, сегодня посмотрю как палец заходит в шатун возможно там и появился люфт , надо проверить. И отпишусь!
  4. Клапана еще не расухаривал, сегодня это сделаю, но это мало вероятно что посадочный места разбило пробег у мота 2т
  5. IMG_1477.MOV Видео скидывается только так. После того как утопил, и доехав до дому появился шум в движке, видео скинул. На холодную стука нету, думал клапана, настроил стук остался. Не стал ждать когда застучит сильней снял двигатель, снял ГБЦ, и там все идеально цилиндр без задиров поршень тоже, распредвал в норме, что стучит!? Покачал коленвал в верх, вниз люфта нету, из стороны в сторону маленький люфт присутствует но эта я думаю норма... Цвет шатуна смущает... Ваши комментарии
  6. Всем доброго времени суток После покатухи мот хлебанул воды и заглох, я слил воду с воздухофильтра и убрал фильт что бы доехать до дому, приехал домой. В движок попало масло, слил начал промывать от воды. Промывочным малом Лукойл. Но когда я снял фильт масляный сетчатый, он был полностью забит болотной травой где я ездил! Как она туда попала и что теперь делать?! возможно она попала и в сам движок. Боюсь что забьет масляный канал и двиг клинанет. На холодную работает нормально,но как только прогрееться начинает что то тихонько брякоть, звук похоже на клапан. Завтра вскрою посмотрю зазор. Кто сталкивался с такой проблемой,как тврава попала в Движок?!
×
×
  • Создать...