Перейти к содержанию

Aleksandr174

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleksandr174

  1. Давно не заходил на форум.Сын накатал уже более 2т.км.Из поломок сломал,при падении ручку сцепления,поменяли цепь,вытянулась.Перестал работать спидометр порвался провод у колеса на бездорожье.Появился люфт и скрип в прогрессии(не удачная конструкция и уплотнения,постоянно смазываем) надо ремонтировать к сезону.В остальном никаких проблем,мотоцикл радует.Ждем сезона
  2. Это крепление для китайского номера на переднюю вилку.
  3. Если присмотрется к фотографиям с турецкого форума на мотоцикле установлены боковые дуги безопасности,в планах сделать такие же.
  4. Брызговики это вынужденная мера,сильно закидывает грязью мотор,устали мыть.Тему брызговиков подсмотрели на турецком форуме,вот фото
  5. Расход топлива чуть больше 1литра,масло первый раз сменили сразу после покупки,потом после 200км следующую замену планируем перед началом сезона,маятник с прогрессией,хотим разобрать смазать,Что бы меньше закидывало грязью заколхозили брызговики и опустили переднее крыло.
  6. В Турции Pony один из самых популярных мотоциклов.Масленного фильтра нет.Сын тоже хорошенько падал,обошлось ссадинами.
  7. Накатали бы больше,но погода не позволила-дожди.По надёжности есть с чем сравнить IRBIS125 при такой же эксплуатации и пробеге постоянно ломается.
  8. Сын за лето наездил 500км по лесам и проселкам не одной поломки. один раз заменили топливный фильтр,два раза подтянули цепь смазывали её после каждой мойки.Очень нравится этот мотоцикл,качество очень не плохое,вполне надёжен.
  9. У меня рост 182см.Если ехать одному то удобно.В двоём места не хватает.
  10. Переуложил под фарой,седлом и к задним фонарям.Фишки обмотал изолентой,соединения установил на термоусадку.Все жгуты закрепил пластиковыми стяжками между собой и к раме.
  11. Тоже приобрел осенью этот мотоцикл,качество не плохое.Собирали сами,это наш первый с сыном мотоцикл.Накатали 40 км.Пластик окрасили в раптор,переуложили проводку,заизолировали все эл.соединения,сразу сменили масло в двс,смазали сальники на ступицах,поменяли свечу,лампу в фаре,установили доп.топливный фильтр,отрегулировали натяжение цепи.В регулировки двс не полез,работает ровно,запуск отличный,тяга для такого движка отменная,передачи перелючаются чётко.Ждём открытия сезона(каникулы на даче).
×
×
  • Создать...