Перейти к содержанию

arturvl

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arturvl

  1. я когда CDI крышку открутил увидел сбоку башмак или как его называют, но суть понял, придется резьбу нарезать и пробовать вкручивать
  2. я откручивал ее, все там на месте, мот заводится хорошо, едет тоже как и ехал, что с этим болтом делать, там резьбу слизало он прокручивается тупо если его обратно попытаться вкрутить, ездить так можно?
  3. я вообще в этом полный ноль) суть в том что куда он закручивается там слизало под ноль резьбу, я вообще хз как это могло произойти, что теперь делать? я так понял нельзя ездить сейчас?
  4. Всем привет, сегодня поехал на дальняк на регульмото спорт 003, примерно 60км в общем, возвращаюсь обратно и чувствую не то что то, думаю мож нагрелся сильно, остановился и вижу это...болт почти выкрученный на головке, резьбу там слизало поэтому он не закручивается обратно, сначала не хотел заводиться после того как я его заглушил но потом завелся, потроил маленько и поехал, сначала еле еле ехал, потом как обычно, из этой дырки сильный поток воздуха идет на заведенном двигателе, что это за болт? и да, немного масла вытекло
  5. Всем привет!) столкнулся сегодня с такой проблемой.....разобрал морду, решил поставить вторую лампу, что то задел, меня ударило током не сильно и все после этого регульмото спорт 003 отказывается заводиться с электро стартера, аккум заряд есть, когда заводишь с кика лампы горят а когда он выключен то свет не включается ну и с электро стартера не заводится, если завести мото и нажать на кнопку стартера то слышно как крутит стартер, лампы видно что горят от генератора т.е такой свет если присмотреться мелькает. что это может быть?)
  6. Ребята всем привет! кто с Владивостока, Артема, гоу катать в лес на своих конях! можно еще и шашлыки замутить ну и все такое!) Вот буквально 3 дня назад купил мото, Спорт 003) Можно в лес, на море на ту же шамору, да куда глаза глядят)!!!
  7. Спасибо!) да его уже обкатали, я с рук брал) заполню обязательно, только времени нет особо вот щас зашел на минут 10 за комп)
  8. Ребят спасибо все за отклик! теперь все стало ясно!)) гоу катать по лесам кто с Приморского края! По поводу клапанов, это я так понимаю не смертельно но надо как можно скорее их регулировать? и еще такой вопрос в одного едешь нормально не особо греется, посадил второго, чувствую у меня аж жар по ноге, что в таком случае делать останавливаться и сразу глушить либо остановиться и дать постоять на холостых?
  9. Спасибо тебе большое за такой развернутый ответ, побольше бы таких)
  10. Здравствуйте Уважаемые форумчане! Принимайте в свои стройные ряды новоиспеченного счастливого обладателя Эндуро Регульмото спорт 003! Сразу говорю мот первый. Собственно вопрос вот в чем: купил мотоцикл, валит хорошо, единственное первая передача короткая, а остальные длинные, заводится с первого раза, но вот допустим откручиваешь ручку газа и помимо выхлопа слышишь как ревет сам двигатель, что это может быть, также вибрация присутсвует. ссылка на видео: https://vk.com/video?z=video205425785_456239017%2Fpl_cat_updates и еще решил проверить масло, вытащил щуп а там.... скажите как его менять?)) мот первый так что не кидайтесь в меня) Спасибо!
×
×
  • Создать...