Перейти к содержанию

Estonskiy Ninja

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Estonskiy Ninja

  1. У меня кофры висели, протирал из со внутренней стороны раз в 3-4 дня
  2. Я вообще защиту снял и без нее ездил, только цепь чаще чистил.
  3. Это простая пленка, не аквапринт, хочу в черный матовый цвет перетянуть весь мотоцикл
  4. Я в августе разбился, сейчас драгу чиню, хочу летом в Крым махнуть, портвешка попить.
  5. Могу зайти посмотреть, они Вентуры продают, я на малибу там закупался запчастями. Если устроит, то могу купить и выслать.
  6. Я видел в Юниверсал моторс, можно на али экспрессе поискать
  7. Там такое ощущение, что цепь даже если натянул, то через 30-40 км опять растягивается и звенеть начинает, у меня в основном звенела о защиту цепи, я ее снял и стало лучше
  8. У меня цепь постоянно стучала об раму, если не лень, то сними защитный кожух цепи и посмотри состояние резинки и самого кожуха
  9. Там Сеточка стоит где сливной болт, только чтоб масло поменять надо тягу скоростей скидывать, и сразу надо поменять болт, который крепит тягу к валу, у меня шляпка свернулась и я за...ся его спиливать, метал болта полное гавно.
  10. У меня такого небыло, я новый брал. посмотри реле регулятор.
  11. у меня 7500 пробег, только генератор поменял, и то из-за падений
  12. У меня немного другой мотоцикл, Ездил на нем на рыбалку под Рязань и он показал себя достойно, по буеракам ночью лазил лучше чем Drag Star 650 кубовый, несмотря на длинную базу, ничего не отвалилось и тормоза не пропали, инжектор работает нормально,на трассе держал скорость 120/130, поршни не повылетали, хотя вибрация чувствуется.
  13. Вчера все таки свершилось!!!!! Перетерся провод стопаря и на скорости 60 км\ч вырубилась вся электрика. Был в центре Москвы, пока друг ездил за шестигранниками я позвонил в салон где брал мотоцикл и спросил где находятся предохранители, после долгих переключений с одного специалиста на другого сказали что на этой модели предохранителей нет....????? Сие меня удивило и сняв седло и боковую панель мы начали искать его следуя по + проводу от аккумулятора, и нашли!!!!!! целый блок(3шт)!!!!!! Сколхозили "Жучка" и все заработало!!!!!!
  14. Я сегодня из Рязани ехал в Москву. на трассе до 150 почти разогнал
×
×
  • Создать...