Перейти к содержанию

top_monroe

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Skyway

Достижения top_monroe

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. top_monroe

    Racer Skyway RC250CS

    Несколько интересных вопросов: 1. Кто извращался и придумывал что то с глушителем? Любые варианты в студию, задолбал бренчать и звенеть! 2. Начинаю тормозить (на горячую или холодную не важно) - тупо спускает обороты до 600 и глохнет - как ту быть? 3. Что можно придумать с фарой? Если ехать ночью по шоссе не освещенному - разметка отсвечивает на 30 метров максимум и ехать просто тупо страшно быстрее 50кмч. И то, я поставил галоген и подкрутил фару идеально. Все равно очень тускло. Нормально только если зажать кнопку "моргания" дальнего ближнего света, хотя и то - просвет на 10 метров увеличивается только. Может можно повесить дополнительные лампы - куда? 4. Ставил ли кто дуги или слайдеры. Желательно с фотками
  2. Никак. сразу как заметил надо было отсоединить подсоединить фишки под фарой и включай мот по новой. Если сразу не заметил - уже пробег не вернешь)
  3. Первый для меня мотоцикл и по этому мой вопрос может быть некорректен. Хочу поставить прямоток хорошенький что бы звук приятный был. По каким параметрам их подбирать или подойдет любой?
×
×
  • Создать...