Перейти к содержанию

Wozik

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wozik

  1. я взял 110 кубов прокладки, сказали подойдут. пока не вскрывал. или в эти выходные или в течении месяца, надеюсь в эти выхи вскрою
  2. Ребят, сколько кубов у нас 110 или 125? Нужна прокладка между цилиндром и головкой, говорят посадки под шпильку отличаются у 110 и 125 кубиков. Ну и дырка цилиндра тоже отличается. Спасибо заранее) Мопед далеко от меня просто, если никто не знает сам померяю тогда через пару недель)
  3. у меня есть такого плана, хочу другой кофр) я уже всё спланировал, спасибо!
  4. Захотелось) Делаю под свои размеры
  5. Правильное дело категория А, я получил два года назад, давно хотел)) Новый пока брать не планирую, езжу на нём. В карантин конструирую кофры из стеклопластика)) на рыбалку ездить)
  6. привет. ссылки не открывает, подправь а я планирую за 100 км утром на рыбалку и вечером назад)
  7. Почему спрашиваю - поясню. Меня легко продувает, а в куртке жарко, купил самую тонкую и дешевую ветровку за 1к, тоже жарко, нейлон один слой. Есть куртка и штаны текстиль с авито за 14к ездить летом,но не в жару. Не понимаю в чем ездить в жару, чтобы не продувало и не жарко было.
  8. Летом кто в чём ездит? Поеду на рыбалку по 50-100 км в один конец на нем
  9. Оргстекло валяется кусок, время будет мож сделаю. Мне чтобы от дождика защищал чуть побольше, а то катался этим летом весь вымок с рыбалки)) До обуви
  10. Привет. Как у тебя сделано крепление ветрового стекла?
  11. Да, пойдет. Было бы очень классно!)
  12. Да, я понимаю сам, вдруг у кого есть) До мопеда 150 км сейчас)
  13. Всем привет Ищу чертежи мопеда, где можно скачать\взять знает кто? Нужен чертеж заднего багажника
  14. Что конкретно? Какую фоточку?
  15. Пшикну потом, пока не хочу свечу выкручивать)) Все настроил, отрегулировал, пусть работает. Езжу на рыбалку довольный
  16. Всё исправил. Подсоса не было, был зажат выпускной клапан и мопед не тянул и карб не настраивался. Сейчас гоняю. По топливной крышке, думаю тут всем интересно)) исправил - вырезал из медной втулки заготовку и поставил на заклепки. По свечке - какие-то проблемы с резьбой, наживляю всегда от руки, никогда не кручу ключом сразу(только при затяжке), свеча не наживляется, видимо в цилиндре проблемы с резьбой. Полтора оборота и всё,встаёт, вкручиваю ровно. Вчеар полчаса вкручивал, вкрутил в итоге с литолом)) Больше не хочу откручивать(карб проверял когда откручивал). Думаю купить метчик и прогнать не снимая голову, что скажите?
  17. А у меня подсос воздуха. Движок не работает, карб не настраивается) Промазал все прокладки в карбе и на патрубке после карба герметосом, не помогло. Буду в выхи смотреть и дуть компрессором с мылом. Наврено сальник))посмотрю
  18. Не провоняет рюкзак?)) Купил на прошлой недели походный большой из хорошего материала, правда только одно отделение, но мне нравится)
  19. Хорошо. Что я еще подумал, как заизолировать руль,чтобы не испортить\не поцарапать?)) Ведро с рыбой с рыбалки возить)) Ведь даже тряпка оставит след и сотрет немного краску. Может у кого есть идея?
  20. Просверлю дрелью, покрашу в черный цвет, залакирую от бензина(краску) и привинчу=) Красота
  21. Так, пока муфту не ставил, но купил, уже неделю валяется. Через недели две только поставлю, наверно, пока загружен) По поводу заклепок, купил, думал молотком поставить а нет, заклепочник нужен, покупать не хочу и задумался, можно взять М4 болтик и закрутить гаечками, он будет тоже миниатюрный. Зачем усложнять?
  22. Подумал тут, расплавлю я горловину, как дальше то плавить, не испортить бы))) Пока в думках. Еще фен искать надо, своего не имею. Клепки - проще. Возможно просто разрежу на 2 половинки и их посажу где усы. Заказал 42мм муфту.
  23. Бенз тогда сливать еще)Спасибо Карб еще надо подрегулировать, свеча черная, видимо обкатался.
×
×
  • Создать...