Перейти к содержанию

Renden

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Renden

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Renden

    KAYO T2 250

    А какая должна быть компрессия в норме? И сколько базово оборотов выставить винтов, я где-то читал что для винта качества 1.5-2, а для ХХ (заслонки)? А по видео можно?)
  2. Renden

    KAYO T2 250

    Подскажите, не заводится мотик после зимы, последний раз зимой он заглох, и и в тот день больше не заводился я его и оставил до весны. Сейчас поменял катушку (было подозрение что слабая искра), искра теперь норм, также поменял карбюратор на pz30 (старый постоянно переливал, грешил на него). Не помогло, стартер крутит но вообще не схватывает, в какой-то из 20-х запусков вроде начал схватывать, но так и не завелся, теперь вообще глухо. Куда можно еще посмотреть? На pz30 только 1 винт я так понял хх, крутил туда-сюда нет эфекта, что посоветуете?
  3. Renden

    KAYO T2 250

    Приветствую, подскажите плс не идет зарядка на акум, точнее идет но напряжение на клеммах ~1.5v. Клеммы от акума если отсоединить мотик не глохнет, т.е по идее гена работает. Куда смотреть? Особенно доставляет то что фара работает тоже походу от акума, и как итог она сажает акум в 0 и перестает гореть...
  4. Renden

    KAYO T2 250

    Привет, стал обладателем данного аппарата, но к сожалению с косяками: 1. подскажите что за датчик на фото (зеленая стрелка (фото не мое просто)), и самое главное куда он должен подключатся? у меня провод от него оторван\отрезан( 2. Если заводить с кики (у стартера сорваны шлицы), оч смачно легается да и иногда постреливает при сбосе газа, судя по моему мото опыту это сбитое зажигание, если это оно как настроить, или это норма\что-то иное?
×
×
  • Создать...