Перейти к содержанию

Lexeyich

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    CF Moto 650 TR-G
  • Имя
    Kent

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lexeyich

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Lexeyich

    CFMoto 650NK

    Да я с этим тоже столкнулся, когда в один дилерский центр написал. Дистанционно не стали помогать - читайте, мол, мануал, есть на сайте
  2. Lexeyich

    CFMoto 650NK

    О, хорошо, когда такие bugs оперативно выясняются и больше не беспокоят:) Спасибо!
  3. Lexeyich

    CFMoto 650NK

    И вам всем привет:-) На выходных попал под ливень на моте. Причем это был не просто дождь, а ливень стеной, как из ведра, тропический. И минут через двадцать такой езды, ни с того ни с сего загорелся дальний свет (и синий индикатор на приборке). Щелканьем клавиш (ни "ближний.дальний" ни "выкл/габариты/ближний") дальний не выключался, так и горел дальний всю дорогу вместе с ближним. По приезду при отключении зажигания - все выключается, поворачиваешь ключ - опять дальний. Потом в гараже мот высох - и всё в порядке. Но дожди тут сейчас часто, поэтому хочу устранить источник этого риска и иных по электрике, на случай проливного ливня затяжного в дороге. Пульты, вроде, все герметичны и и протянуты хорошо. Я форум полистал - не нашел пока ответа. И как-то раз после хорошей мойки мне показалось, что фары одновременно включились, и ближний и дальний, и еще кнопка стартера не отозвалась. Но на жаре на солнце подождал минутку, и со второго раза всё было нормально, поэтому списал на глюк в тот раз. А контакт мастера ищу еще и на всякий случай на будущее - задумал по стране прокатиться пару недель по разным провинциям - вдруг если что - было с кем посоветоваться. Заранее спасибо!
  4. Lexeyich

    CFMoto 650NK

    Нарыл тут недавно онлайн-каталог-мануал. Так что кому интересно - забирайте в закладки. Полезный источник.
  5. Lexeyich

    CFMoto 650NK

    Народ, приветствую! Живу сейчас в Китае, катаю на CF Moto, вроде всё тьфу-тьфу, но есть некоторые вопросы по электрике, а мой китайский язык пока не в той степени, чтобы с сервисменами нормально говорить. Нет ни у кого контактов мастера (напр, у официалов), с кем можно было бы по-русски списаться/поговорить и посоветоваться?
  6. Lexeyich

    CFMOTO CF650TR-G

    Я сейчас здесь в Китае живу просто.
  7. Lexeyich

    CFMOTO CF650TR-G

    Всем привет! Вот купил себе тут в Китае этот мотоцикл. Обкатываю. Очень доволен.
×
×
  • Создать...