Перейти к содержанию

gooof

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gooof

  1. Да, запаса по регулировкам там хватает. Для щедящего подхода надо наверно на 1мм. уменьшать. Люди убирают прокладку из под цилиндра (она примерно 1 мм.) и мажут герметиком, но мне чета без прокладки не охота ездить..
  2. Почитал про него, эффект от его установки не однозначный, чего-то пока не хочется деньги на него тратить да и ждать долго, а бошку можно запилить здесь и сейчас) есть знакомый который сделает. Поэтому спрашиваю, есть ли положительный момент от этой процедуры? Да, но даже если он и врет мне до фонаря, меня вполне устраивает крейсер и то как машины на скорости обхожу.
  3. ))) Да нет, все в меру, просто сегодня обратно поставил 16 звезду. Да, тяга на 16 лучше, но не на разгон а на подрыв на скорости. В пробках жесть, переключаешься постоянно, с 1 по 4, на 17 мне до 3 скорости выше крыши хватает. На 110 км/ч. в надрыв идет, мотор жалко, больше 105 и ехать не хочется. В общем ставлю обратно 17 (по крейсеру 110-115, хер с ним сойдет) и буду думать как тягу увеличить...
  4. Кто что думает по поводу подпила головы на пару мм.?
  5. Покатались сейчас вдвоем (общий вес 140кг) по трассе базара нет прет как надо и на разгон хорошо, а вот на подрыв и в горку тяжеловато ему. Жалко, похоже придется вертать все в зад...((
  6. Саш спасибо за советы, честно, все по делу пишешь. Кошель понапрасну опустошать не хочу))). Понятно что мот другой надо но что имеем... Ясен х... были бы бабки, пошел и купил бы себе японца 600 кубов. Я просто здесь спрашиваю, может кто-то уже же игрался со звездами или что-то другое делал что бы получить нужный результат, а если нет так нет, будем дальше ездить)))
  7. Да в том-то и дело что мне тоже понравилось что передачи подлинней стали, в пробках очень удобно. Сейчас ехал с работы, до 115 разгоняется дай дорогу, 110 комфортная крейсерская скорость (то что и хотел), по ровной разогнал до 125, но блин вот чутка ему подхвата на скорости не хватает.... Бывает зараза что прошмыгнуть быстро надо. Пока не знаю, весь в раздумьях))) Надо еще со 2 номером покататься а там посмотрим. Всем спасибо за ответы/советы. Да и еще вопрос, если опять воткнуть 16 а ведомую поставить ну допустим на 43 зуба тоже самое получится?
  8. А задняя на сколько зубов стоит?
  9. Сейчас прокатился на 17 звезде. Ощущения двоякие. Плюсы- обороты упали на пол тысячи, передачи стали чуть длиннее и максималка выросла ну просто слезы счастья)) на 3 км/ч. Да и фиг с ней, мне больше первые два пункта очень понравились. Про разгон до 100 сказать не могу не засекал, но по ощущениям вроде все как было. Единственный большой для меня минус это упал подхват на скорости (не сильно но все таки) когда нужно быстренько в междурядье между машин проскочить. Может кто знает как компенсировать этот недостаток или только 16 на место ставить?
  10. Вот такая же ерунда, уже не знаю куда копать, облазил и поменял все что можно, без результатов. Но это уже никакого отношения к сцеплению, звездам и цепи не имеет. Вроде говорят что у кого стоит прямоток это нормально...
  11. Согласен, но я еще на дельте приноровился. А в глушак не стреляет когда под гору идешь на сброшеном газу и на скорости?
  12. У меня на горячую так, на холодную все ок. Точно так же было на дельте 150 года 4 назад, сейчас он у знакомого и до сих пор ездит. Я забил на эту тему, если уж совсем делать нечего будет поковыряюсь.
  13. Извиняюсь, ввел в заблуждение, прокладка была из тонкого металла промазанная с двух сторон герметиком, еле отодрал. Снял, все почистил, клапана немного притер (родные). Собрал все, поставил новую свечку, завел, все по старой. Газует хорошо, на холостых работает ровно но если медленно крутить газ подтраивает ска, что делать не знаю, все пробовал менять. Это я не подгазовываю а держу газ ровно или очень медленно увеличиваю обороты.
  14. Т.е поискать тонкую сталь и вырезать или на крайняк герметик? Прокладку ждать надо а ездить хоцца) Продается пиво в литровых алюм. банках из него пойдет?
  15. Разобрал, клапана в идеальном состоянии. Свеча новая, но когда соберу попробую другую поставить. Между головой и цилиндром не было прокладки а был очень тонкий слой черного герметика, нанесен аккуратно по всей плоскости не выходя за контур, видимо с завода. Так вот вопрос, можно ли тоже на герметик посадить или новую прокладку заказывать?
  16. Иглу пробовал поднимать и опускать. Если на нейтрали немного дать газу и держать то работает не ровно с перебоями. На холостых работает ровно, при резком газе и при разгоне тоже все гут, а если спокойно едешь например 20-30 км/ч или при резком сбросе газа - дергается и в глушак стреляет.
  17. Konst266 а вот Вас я не услышал до конца. Двигатель работает без перебоев только на холостых и при разгоне, а на малом и среднем газу не очень, как будто подтраивает. Сейчас буду решать эту проблему..
  18. Обороты 8500 при 115км/ч больше не едет, но разгон очень бодрый. На нейтрали крутит до красной зоны легко. Тут появилось мысли по поводу клапанов, есть сомнения что какой-то прогоревший, в выходные если успею разберу, а дальше думать будем. PS про звезды понял, спасибо всем.
  19. )) Пробовал, без разницы ему, как шел 115 так и идет.
  20. Смесь нормальная (по свече), двигатель работает ровно и набирает хорошо но до красной зоны не доходит. Едет 115 км/ч на полный газ а на тахометре 8500 об. Пробовал поднять иглу на одно деление - бесполезно. Вот по поводу звезд спасибо.
  21. Снова здравствуйте). Стандартный вопрос, как увеличить скорость на мотоцикле? Идет 115 км/ч и все(( Что имеем: мотоцикл - s2 horizon 250 167fmm нижневальный карбюратор - keihin 30dz, ГТЖ (не помню точно) 105 или 106, игла посередине воздушный фильтр обычный звезды - ведущая 16 зубов, ведомая 45 Что с этим набором можно сделать? PS В двигло лезть не хочу...
  22. Причина найдена, стоял косячный свечной колпак))
  23. Всем привет, купил мотоцикл плохо ехал, дергался, периодически глох. Стал смотреть свечу а там резьба сорвана (свеча была черная). Нарезал резьбу под 14мм. поставил свечку NGK BR8ES (аналог нашей только резьба 14мм.) Для профилактики решил почистить карбюратор, промыл, продул, поставил. Стал заводить-заводится плохо но завелся, проработал секунд 10 и заглох. Пробую снова не заводится. Немного подождал, опять же плохо но завелся и через 10 сек. снова заглох, и так раза 4. Выкрутил свечку, немного влажная и черная. Оставил. Утром пробую вообще не заводится даже не схватывает. Что делал: чистка и продувка карбюратора, поплавок параллельно с кромкой карбюратора, винт качества на 1,5 оборота, винт оборотов почти закручен, игла посередине, бензин из бака в карб идет, из карба в цилиндр приходит (свечка немного влажная), бак и сетку почистил, бензин поменял, бенз. фильтра нет, искра есть, проводку не трогал вообще, воздухан убрал полностью (пока), аккумулятор мощный, компрессия 10кг., что делать??? Забыл дописать, уровень в поплавковой камере делал и выше и ниже, опускал иглу, без изменений...
×
×
  • Создать...