Перейти к содержанию

AndryhaCh1985

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AndryhaCh1985

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Пока не заслужил. Вот отчет пришлеш по акмашу, тогда за бутылем можешь приезжать)
  2. Неееее... я женщин люблю... а нм мотоках катаюсь ради удовольствия. Этот сарай это твой дом? Дверь реально крута. И напоминалку к месту приклеил. Чтобы не забыть что при пожаре 01 звонить?)) Умно. Дааа. Вот это реально круто.
  3. Госпади, я в ростиксе больше сегодня прожрал, с дружбаном на мотоках гоняли. Чему там слюни пускать.. Ты лучше цепь номальную купи себе)) Король мира)) купил бутылку вина и хвастается)) герой, что тут сказать. Я вино вообще не люблю. Бухла крепкого у меня бутылок 200 в гараже. Или 300. Там и коньяки и бехеровки и джины... в шкафу дома пару штук стоит. Я не пью ее проклятую. Больше для угощений. Меня всегда просят привезти когда в гости еду. Знают что дофига у меня этого добра. Бухлом соблазняй кого то другого.
  4. Не может нормальная цепь на литровый мотик стоить как 2 бутылки невкусного вина. Не доказывай обратное.
  5. За косарь французского вина нормального нет. Ты .....)))
  6. А брат у тебя на небе. Богом зовут люди обычные, верно? Зачем заказывать в японяя если она в рф 5 тыщ стоит???? Значит за бугром 2.5 тыщи? Верно? Значит по цене она не далеко от акмаша ушла? Успокойся. Все понятно. Изза тогомасла что сальников нет. Поэтому она не стирается на гонках. Понятно. А у тебя сальники специально чтобы быстрее стерлись звелья и цепь удлинилась))) Логичный ты парень. Все в точку. На "диде" ездят походу либо лохи, особенно оринг)) либо у кого денег жопой жуй, ибо оригинал дорого)). Все успокойся. У тебя цепь тянется потому что у тебя очень мощный мотик а не цепь китайская.)))
  7. Я откровенный лох. Я считаю что на мотик за полтора ляма цепь стоит не меньше десятки. Если вы считаете что на мотоцикл за полтора ляма ставится комплект цепей и звезд за 5 тыщ, вы гений. Забудь. Мне фото не нужны. У меня голова пока на плечах своя стоит. Сфоткай и успокойся.
  8. Ты прав. В гонках не такие как у тебя. Там оригинальный дид ставят. И платят денег, а не на алишке с пацанчиками подешману со звездами комплекты по 5 штук берут....
  9. Поэтому ты и не можер. Ты светлое от холодного отличить не можешь. Все. Хватит. Не понимаю суть вашей писанины. Мол ваша цепь китайская дид за 5 тыщ со звездами и сальниками х офигительная. А все остальное говно, потому что для вас офигительный результат это подтяжка каждые 300 км.)) Не пользовался акмашем иди пользуйся дидом китайским дальнъше.
  10. Да ты во всем уверен. Ты ваще бог с супер цепью из японии привезенной друзьями японцами на японском самолете специально на японский мотоцикл)) Кто у тебя под боком? Китай, япония или киров?))) Тыж в питере. Замажемся это че значит? Ты будешь проводить тест на разрыв? Отдай в лабараторию. Стоит копейки думаю такая процедура. Потом поймешь почему на мотогонках не подтягивают цепь))) Если ты подтягиваешь цепь как пишешь это значит у тебя откровенный левак.
  11. Золотые уркашения прочнее каленой стали? А почему они тогда дороже? Это бренд, браток. Его берут потому что это круто. Когда денег море ты унитаз золотой купишь. Не то что цепь. Это маркетинг. Есть колонки для музыки по 8 лямов. Они намного лучше звучать колонок за 30 тыщ? Это маркетинг. Я подхожу с технической точки зрения к выбору цепи. Есть параметры. По ним и ориентируюсь. Я заказал. Потому как крайне позитиыные отзывы услышал. А то что вы про пластелин поете, сами не пользовавшись, придает желания вас в черный список отправить как не совсем адекватного человека. "Не пользовался но знаю что говно. У меня ведь дид каждые 300 км подтягивать приходится."))) Ладно. Все хватит. Вопрос к вам не адресован. У вас супер цепь и супер друзья в японии продают цепь по цене как в россии)) только логический вопрос, зачем заказывать цепь в японии если она в рф столько же стоит оригинальная, как вы утверждаете... Бестолковый разговор... понтов у вас немереннооооооо
  12. Ты пробовал? Откуда ты знаешь? Вот я могу пркдположить, даже уверен что твой дид это галимый шляпный китай на уровне акмаша. Просто тебе стыдно самому это признать. Ведь акмаш дешевле.
  13. Как и цепь у вас первая попавшаяся, видимо. Если вы покупаете дидовскую цепь по цене галимого китая, то вы покупаете галимый китай, спешу вас огорчить. Не будет мерседес стоить как ваз.
  14. Ой ну не возможно с тобой. Написано же цепь на уровне бессальниковой дидовской за 5 тыщ оригинальной. Я не помню чтобы на юпитерах ее постоянно подтягивали. Вот и интересуюсь у знающих людей. И люди которые пользовались довольны. Она до 600 кубов. . Я уже не знаю что вам еще стазать. У вас в голове каша.
×
×
  • Создать...