Перейти к содержанию

alex25ru

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alex25ru

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. А можно еще фоток морды? Есть два мота, эконик 001 и регулмото 004, полные близнецы, так на обоих уже задолбались менять тросики спидометра, плюс на одном пластик фары подустал, в итоге думаю сменить морду на 003й (не могу найти родной щиток) ну и под этот шум колес поменять приборку.
  2. Тросик спидометра на Ekonika Sport 001 \ Regulmoto Sport 004 摩托车踏板车三轮车越野车50/90/100/125/150/里程线码表公里表线-淘宝网 вариант D款105厘米. Проверено!
  3. Там то понятно что есть, хочется найти альтернативу на таобао. Есть какие нибудь варианты, как этот мотоцикл в китае называется? По словам Zf-ky, zf250gy не находит ничего интересного.
  4. Ребят, а подскажите какой нибудь магазинчик на таобао с з\ч на Ekonik 001, пластик с 003 у них разный, уже много вариантов перебрал, не получается найти что либо похожее.
  5. Ребят, подскажите, кто прообраз модели Ekonik 001? Хочу поискать на него наклейки, может найдутся, да все не то попадается.
  6. Действия модеров обычно типа не обсуждают, но тут извольте. Все строго по теме вопроса, мне вот интересно, какие цены у официального "поставщика" Эконика. В объявлениях на местной барахолке приморского края цены не самые приятные, знаю где есть дешевле, но это все равно посредники. Да и рекламы от ссылки с сайтом официала, где каталог моделей, с гулькин нос, у вас на форуме и так чуть ли не в каждой теме "эконика" фигурирует. Откуда был заказан мот и какая цена, если не секрет? Цена именно мотоцикла, доставка не интересна. Можно в личку.
  7. А где смотрели цены? Сайт нашел, модели вижу Первый пост и сразу с рекламой! - Аяяй!
×
×
  • Создать...