Перейти к содержанию

yuriiN

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    пешком
  • Имя
    Юрий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yuriiN

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. пески. бываю за волгой. в киндяковке не бываю .
  2. да ну всякое бывает, перед отправкой вроде вскрывал , защёлки работали ,даже через чур... может конечно брачок... ну если надо готов видео перед отправкой снимать с проверкой защёлок.
  3. ещё остались футляры. Сезон вовсю
  4. ))) ну да. с сингапура до РФ посылка идёт неделю , потом начинается дооолгий процес растаможки и пересылки в 2-3 недели... нет краем уха слышал , что у них с нового года что -то готовиться реформа не реформа , ребилдинг , как не назвать , лишь бы нормальные люди с пониманием дела это делали
  5. прям успехи у почты россии , может не всё потеряно ? вместо премий будет начальство реально работать
  6. Держите. http://www.tzsupplies.com/msa-safety-works-10041139-full-i5035910/ Ничего себе ! я не нашёл ...
  7. да я не в обиде , понимаю. просто для меня это уже привычка - покупка-продажа через интернет ... я как бы в этом ничего не вижу ... так же на доверии плачу , так же получаю... так же продаю ... единственное из всей цепочки меня лично не устраивают грузоперевозчики - то потеряют , то жёсткой упаковкой - гвоздём на сквозь пробьют всё ... Большая просьба : кто приспособит их куда к технике - поделитесь фото , пусть даже не сейчас , а как сезон начнётся
  8. отлично. Почта сработала раньше всех(что удивительно) ну на мотоцикл действительно маловаты : мопед , скутер или малокубатурный .
  9. ну да количество поднятия там нет ))) ребят , всё - трачу свой бесценный ресурс - время . кому интересно - вся инфа есть. надо пишите сфоткаю с любого ракурса и тд и тп ... даже можете пожаловаться модератору и навсегда удалить с этого форума ))) не расстроюсь ))))
  10. не то ))) отправил Конечно Владимир ))) для спамеров ... "владимир мы хотим вам предложить подключиться ..." досвидос ))) . не понял про Волгоград и Тольятти )))
  11. Не хотите- не берите . Зачем всем навязывать своё мнение ??? высказались - Вас услышали . Повторять 10 раз зачем ??? я не буду продавать по Фашим условиям - мне не интересно . Про новичка : зачем мне сидеть на этом форуме , если я ездию на машине ? хоби - постройка электровела ??? всё - пустое Вас убеждать .... можете на авито меня найти - я там уже дааааавно зарегистрирован и это объявление тоже ! изучайте гражданский и уголовнвый кодекс , чтобы Вас не обманывали
  12. не ко мне вопрос - как работает сообщения с форума на почту. Видимо сегодня личка сработала и следом сообщение с сайта... По пост оплате -извините- тема не моя.
×
×
  • Создать...