Перейти к содержанию

vinny-pux

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vinny-pux

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А можешь их контакты подсказать? Может пересылом занимаются. Предлагают вот такое - подойдет? https://alexmotorsspb.ru/search/search_do/?search_types=55+56+122&search_string=5028
  2. Что-то найти колесо от интрудера не такая простая задача, как оказалось=)) Не хотят везти под заказ, а в наличии нет. Есть еще варианты нормальные?
  3. а зачем докупать передний тормоз, если нужно заднее колесо? или я что-то не понимаю
  4. Всем здравия. Хочу поменять заднее колесо на литье, ну или на нормальное спицевое. Какие нам подходят? Самое дешевое не ищу, хочется купить и забыть, спицы задолбали ломаться=)) Ну и немного про эксплуатацию. В начале марта было залито в бак литров 5-6, перед майскими выгоняли покататься, бак пустой... залили, сейчас, вроде все норм - ни куда не уходит... что могло быть?
  5. Ребята, всем привет. Помогите советом. Во время прогрева обороты плавают как им угодно, то в верх, то вниз, порой довольно резко, глохнет раза по 3-4 за время прогрева. Только дерганьем подсоса можно как-то нивелировать все это, при чем, совсем не поддается логике алгоритм - например, при резком падении оборотов, ситуацию может исправить как открытие, так и закрытие, а в большинстве случаев поработать туда-сюда=)) На прогретом двигателе, особенно покатавшись, особых проблем с холостым ходом не наблюдается. Бывает правда, иногда, останавливаешься и он сам глохнет тут же=)) Бывает, чуть скачут обороты на холостом пока стоишь где-нибудь, но не критично. В общем что крутить, куда лезть?=)) Или после обкатки пройдет? На данный момент километров 750 накатано.
×
×
  • Создать...