Перейти к содержанию

Scorpions

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Ява-638
  • Имя
    Олег

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Scorpions

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я же написал, заинтересовал fighter tsr 250 либо можно Wels mx 250 r5 но TSR я думаю будет по серьёзнее, хочу узнать ваше мнение, стоит ли овчинка выделки или же можно что то лучше подобрать за такую сумму, в планах брать новый! Написал про охоту и рыбалку, мне не обязательно багажник во весь мотоцикл, достаточно место под кофр. Для меня самые главные достоинства мотоцикла (Не ниже 250 м3, тоесть к 20 л.с, кик и электро стартер, дисковые тормоза, защита ДВС, прямоточный глушитель, грязевую резину 18-21, удобное сиденье для двух человек, перевёрнутую вилку, задний моноамортизатор, воздушное охлаждение, высокое поднятое переднее крыло чтобы не забивало грязью, высокая подвеска, можно без ПТС, выезд на не более 50 км но по горам.) По весне у нас жёсткие условия и по этому нужно подобие эндуро, но с удобствами))
  2. Не плохие варианты, но на Десне нет кик стартера, вынесенные масленные радиаторы, и низкий клиренс. Racer Forester тоже- клиренс, радиаторы, да и широкая резина не пойдет по нашей местности. Самые главные минусы по которым я не могу их рассматривать) Спасибо за помощь)
  3. Здравствуйте. Нужен кроссовый мотоцикл не слабее 250 см3. Охота, рыбалка и ТД. Очень понравился fighter tsr 250 по характеристикам, да и внешне. Что можете про него написать? А может лучше что посоветуете за такие деньги? (Irbis ttr250, wels mx 250, raptor, ranger, irbis xr, xmoto zr все 250 ки, не нравятся внешне и по другим причинам)
×
×
  • Создать...