Перейти к содержанию

Неспешный ездок

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    STELS DELTA 200
  • Имя
    Юрий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Неспешный ездок

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Извини, не хотел обидеть. Разговоры были о совместимости, а не о цене. О стоимости ты прав, фирменные звезды с пересылкой за 1000р.
  2. Фото не могу приклеить. Попробую без них. У меня на передней MITAS-03 3.00-18. И я просто приподнял крыло, просверлив отверстия для крепления выше. Крыло крепится к дуге, под которой моя покрышка проходит свободно. Если покрышка цепляет, то придется "колхозить" другую дугу, большего размера. Можно попробовать вместо дуги две пластины. Вот как то так. Извини, что ничего конкретного и без фото.
  3. Я просверлил выше новые отверстия крепления крыла. Если интересно фотоподробности 4 июня.
  4. Я дико извиняюсь, но не понятна лотерея "подойдут, не подойдут". Ставлю ведущую JTF 259 или AFAM 20200, а ведомую JTR 810 или AFAM 14201 и все подходит.
  5. "О сколько нам открытий чудных готовит..." ))) У меня, похоже, обе подножки одинаковые прикручены. После падения подножка сломалась и я приварил к её основанию трубу квадратную 20х20х100 (110) и насадил резинку от ИЖа. И со второй подножкой сделал также. Теперь они не складываются, но частично защищают мот при падении (проверено). Я рассматриваю Дельту как основу для разных улучшений. Терпения и благоразумия при сборке.
  6. Робинзон, как соберёшь сфоткай. Приятных впечатлений.
  7. Обтекатель взял у младшего сына. Он купил Yamaha SR400 с ним.
  8. К покрышкам претензий нет. Отъездил почти 9т. км и в дождь, и по сухому, и по асфальту, и по грунту, и один, и с двойкой. Резина держит, если без фанатизма. Хорошо отводит воду. Покупал по интернету и на картинке казалась менее злой (задняя).
  9. Привет Дельтаводам! У меня установлена спереди Mitas E-03 3.05-18, а сзади Metzeler Enduro2 4.00-18. Спереди пришлось поднять крыло, а задняя встала без проблем.
×
×
  • Создать...