Перейти к содержанию

Вова69

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Wels ZT250-XT

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вова69

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Вова69

    WELS ZT250XT

    Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, стал трудно крутиться кик-стартер со странным звуком, иногда слишком легко прокручивается, при этом мот можно завести Ссылка на видео ниже https://vk.com/club97488731?w=wall-97488731_536%2Fall
  2. Подскажите что за случилось с мопедом, заглох на ходу, заводиться только на подсосе и сразу глохнет если не давать газу, убираешь подсос глохнет, разобрал промыл карб, не помогло , стал грешить на фильтр бокс, там куча говна.. сегодня все разобрал, вымыл, разобрал карб - помыл и продул , вроде заводиться нормально , через 100 метров тоже самое(( через пару часов попробовал завести, четко завёлся, проехал 100 метров и опять такая же фигня
  3. цены вполне вменяемые на alex-drive)) в шатуне посадочное место пальца, и люфт на коленвале, все равно продается только в сборе с коленвалом, так-что все под замену. Не производственный это точно, двиг около 6000-8000 прошел..эксплуатация не всегда бережная была.
  4. Вроде насос работает..центрефуга чистая, но вскрылась новая проблема...решил показать мастеру, сказал что шатун мертв...и цилиндр тоже под замену(( заказал все, жду детали.
  5. Ок, так и сделаю.
  6. Для проверки насоса выкручивать болт №18?))
  7. Спасибо за совет!) Буду пробовать, по результату отпишу.
  8. Поршня и кольца новые, запускались в конце сезона, еще тепло было))на время оставил ремонт, не было времени, только на днях начал разбираться. Прежде чем собрать, смазал посадочное пальца в шатуне, и цилиндр. Клина поймал на скорости, ехал примерно 80 по дороге.
  9. Всем салют!) В конце прошлого сезона у меня произошло горе..заклинил двиг, путем разбора выявили причину - прикипел палец в поршне, поршень с пальцем заменил, вроде все норм стало, собрал, завел, завелся на лютых оборотах (неправильно поставил дросельную заслонку), секунд 10-15 поработал и опять клинанул... стал шерстить инет и всех знакомых, грешили на масляный насос или забитые каналы, проштудировал весь инет на наличие видео с разборкой и диагностикой насоса, везде только движки без вала, как у нас нигде не нашел, решил посмотреть что там, вроде все целое, покрутил-потекло масло из канала снизу (указан стрелкой на фото), из чего я сделал вывод что насос рабочий (сугубо моё мнение))), мне показалось что осадок на деталях страноватый (2,3,4 фото), хоть и в гараже -10, на загустевшее масло не похоже, появилось мысоль что этим говном забиты каналы(как недавно узнал предидущий хозяин лил автомобильное масло и дешевое для газонокосилок=/), как проверить в чем проблема, все в инете обыскал, ничего похожего не нашел...подскажите кто-что сможет))))буду очень признателен!) P.S. в движках не шарю... отдал бы сервис, но в Твери нет тех кто занимается подобной техникой по приемлимым ценам.
×
×
  • Создать...