Перейти к содержанию

Саша Ижевский

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Саша Ижевский

  1. Привет, я из Ижевска, но у меня беленький )
  2. Добавляйтесь в whattsapp, мне кажется удобно, в дороге совета спросить если экстренная ситуация, телефон всегда с собой. Вопрос к тем кто тавотницы в маятник врезал, сколько туда смазки влазит.
  3. Прокладка от ваз 09 или подобный цена 100 руб , вырезается само колечко можно даже два. Еще два в запас останется.
  4. У меня штоком вниз, а все равно жестковато. Так как недовольные задней подвеской появляются регулярно, предположу, что дело не в ориентации аморта. Надо искать альтернативу от других мотоциклов.
  5. У меня вибрация от колес мне кажется. Я на скорости при которой вибрация начинается, рукой за голову держался и по ощущениям, не от двигателя она происходит. (но это не точно) А это дополнительное крепление оно через резиновую прокладку должно быть или железно?
  6. Фотку бы как крепеж выглядит. И на Форостере и самодельная.
  7. Всем привет, в межсезонье разобрал, смазал, привод спидометра. Выехал и обратил внимание, что стрелка не поднимается больше 60 км в час. Бывало у кого нибудь подобная ерунда? Что я не так собрал.
  8. Хороший сварщик с аргоном нужен. Или попробуй вернуть, может поменяют деталь по гарантии.
  9. А они не вылетят. Представляю, на светофоре газу дал, а из трубы мочалки копченые полетят Может их спереди пихать надо, есть опыт?
  10. Да замечательная идея, из пенопласта вырезать или пеноплекса можно макет.
  11. Этот вариант я думал и места хватает воде, но опыта у меня такого нет, а без опыта колхоз получится. Еще думал от 200 кубового скутера найти банку, они все тихо работают. Вот наверняка есть кто-то кто уже делал подобное. Тихий глушитель от максискутера покупать новый ради экспиремента дороговато, у кого нибудь валяется стопудово. Есть у меня у товарища, 400 кубовый максискутер ямаха , как думаете стоит пробовать от него. Глушитель 4T 139QMB с коленом (колесная база 12-13") купить в Москве по цене 2990 руб.
  12. Уважаемые форумчане, я читал форум не подряд, а вразнобой мог пропустить инфу. Кто нибудь делал глушитель тише.
  13. Я не могу себе позволить держать два мотоцикла, как собственно большинство тут собравшихся, фантом наиболее универсален почему его и покупают. Если я не продам свой мот, буду ездить на нем и не испытывая сожалении. Просто у меня не было возможности до покупки определиться, в своих предпочтениях. Турэндуро от 400 кубов наверно будет для меня самое то, хотя на таком я не разу не катался, может опять не понравится )))
  14. Доброго времени суток форумчане!!! С мая прошлого года являюсь обладателем Десны Фантом 220. Купил себе как первый мотоцикл. Мне 43 года и в молодости, до армии ездил на Ижах и Восходах, и Урале с коляской, а потом 25 лет не садился на мотоцикл. Однако сел поехал, руки помнят - как говорится. К выбору мотоцикла подходил просто: пришел в магазин, сел на один, на второй, третий, как Машенька в гостях у медведей. Короче уехал на этом. К мотоциклу претензий не имею, проводку переложил, фонарь загерметизировал, светодиоды в щиток вставил, за прошлый сезон проехать удалось 1000 км в обкаточном режиме, ничего не ломалось, из того, о чем тут все пишут. Выяснил такую для себя вещь не такой я хочу мотоцикл. Думал в лес буду ездить по полям неспешно кататься буду, ан нет блин, охота по трассе 150 валить, съездить в Крым, на юга. Короче хочу продавать пробег пока 1000 км на учет поставить не получилось, да я и не старался особо. В ПТС только магазин. Можно конечно колеса поменять, звезды и т.д. довести его до состояния дорожного мотоцикла, но зачем если можно просто продать и купить другой. За копейки продавать не фонтан, я еще кредит за него до мая платить буду, но и понятие о том, что мотоцикл не из салона не может стоить столько же как новый, я имею. Хотя обкатанный мот это даже лучше чем из салона. Все эти приключения с проводкой, болтиками и маслами не все любят, а тут сразу без детских болезней. Дык воот, если есть тут люди желающие преобресть сей аппарат пишите в личку. Продаю не торопясь, без фанатизма, если не найдется покупатель сам буду ездить конечно же. Извиняюсь что не совсем по теме, просто я тут видел посты с продажей .
×
×
  • Создать...