Перейти к содержанию

Дмитрий60rus

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дмитрий60rus

  • День рождения 1 июня

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels delta 200 c 2017 (продан) Yamaha XJ900 c 2020
  • Имя
    Дмитрий

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/lampovuitransformator

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великие Луки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дмитрий60rus

  1. На ролинг мото стали появляться запчасти и расходники для грозы, не кто не подбирал ещё фильтр масляный? К сожалению размеров фильтрующий касеты не указано, попробовать от хонды подобрать?
  2. Видео скутерца и Сани чётодела на высшем уровне) А так уже пару лет с супругой сами планируем такую поездку, но пока всё откладывается по разным обстоятельствам. Говорят там в конце дорога у Териберки совсем не очень
  3. Да, тоже самое, страховка автомобиля категории В1 =))
  4. Да, действительно программа дала пройти регистрацию , спасибо
  5. Я начал искать где можно застраховать данную технику, но пока не чего не вышло, не могут вписать марку ТС...в базе нет)
  6. C регулировкой клапанов главное не накосячить, там есть декомпрессор!! ( правый клапан выпуска). На учёт ещё не ставили свой аппарат?
  7. Доброго вечера всем, много ли людей ездит на нашей дельте на 95 бензине? Второй раз уже читаю на байкпосте про поездки на нашем моте и люди пишут что заправляют 95 бензин. Я лишь раз пробовал разбавлять бак 95 бензином и не сильно что бы почувствовал разницу.
  8. Народ, кто менял/модернезировал задние амортизаторы? что бы они начали адекватно работать а не быть дубовыми? Или может стоит поменять на примерно такие?
  9. Бывает такое после простоя ( более двух-трех дней) в холодную и сырую погоду, шипит в районе крепления фланца выхлопной трубы к голове, есть подозрения что прокладка тамошняя насасывается конденсата. Но шипит совсем не долго и после прогрева, а потом опять не чего нет, пока мотоцикл не постоит.
  10. огромное спасибо!! увидел много полезного
  11. А у Вас есть ещё фото с другого ракурса на вашу сумку? желательно в загруженном состоянии. Как она по седлу села? хватило её родной ширины? ( между двумя висящими )
  12. Все должно встать, только отверстие под сосок придется рассверлить.?
  13. Забыл сказать, конечно не забудь поменять Тормозную жидкость, потому что за столько лет хранения на холодном складе там накопилось много воды, когда свою менял, в бутылке плавало 5-10 мл воды!!, и какой-то мутный осадок желеобразный я просто был в шоке как на такой ездил ещё почти две недели. И прикупи себе аэразоль силиконовой смазки, попрыскаешь на резинку под баком на которую он крепится и резинки крепления пластиковых обтекателей боковых, жизнь облегчит безумно. Будут легко сниматься и одеваться. Прикреплю фото химией которой пользуюсь вдруг интересно. Про смазку скажу так, аэразоль удобный, в гараже живет фонарик ультрафиолетовый и очень удобно следить есть мазка или нет во втулках цепи, даже дождем тяжело вымывается из цепи но стоит относительно не дешево но её много, а рубин красный показал себя просто отлично, даже остатки выдавленные с осей откатались на мотоцикле весь сезон, не смывшись даже автомойкой, в этом году перед дальней поездкой хочу попробовать смазать подшипники колес этой смазкой, перед этим уже два года как откатались задние подшипники на машине, и со смазкой не чего не стало.
  14. Обрати внимание на тормозную машинку заднего тормоза, на большинстве мотоциклов идет не отрегулированная, и от езды сама закусывает задний тормозной диск его и колодки, от перегрева может попортить колодки и диск посинеть. А ещё желательно проверить ось маятника! Когда свою достал после магазина, была покрыта легкой ржавчиной и сухая. И обмотай обычной изолентой или тканевой, жгут проводов выходящий из под бака и уходящий вперед на траверсу руля, были инциденты и он просто перетирался в этом месте. Все это на мотоцикле было у меня 2015 года выпуска, возможно у твоего схожие проблемы, брал в том же магазине. Болты почти все были затянуты в усмерть. в двигателе был найден небольшой косяк про который писали на форуме рейсера, когда достанешь масляный фильтр, при первой замене там сзади идет канал и у меня на нем был облой, тонкий и острый как нож примерно 2х3 мм и он немного перекрывал масло канал. Из косяков все, дальше ездить вроде можно долго_ ) но лучше приложить руки и где надо смазать, где то добавить фиксатора резьбы, а дальше как пойдет ? и удачи.
  15. Да, я тоже все накладки снимал, лай меньше, пробовал виброспалст (stp) клеить на нержу снизу, особо не помогло как лаял так и лает.
×
×
  • Создать...