Перейти к содержанию

ИльяББ

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИльяББ

  1. Подскажите пожалуйста. Есть две проблемы. 1-я проблема. На холостых при резком откручивание ручки газа происходит провал а потом обороты выравниваются и когда в грези едешь на первой даёшь плавно газу мот теряет обороты и глохнет. Что может быть такое? Игла на 3 деление с низу и холостые на 1.5-1.7, винт выкручен на 1.5. пробывал выкручивать на 1.2. А 2-я проблема с датчиком включения кулеров. Покатался, выключил зажигание, кулеры покрутились и заглохли. На следуюий день зашёл в гараж а они крутятся, зажигание выключино. Смотреть небыло времени, вытащил предохранитель и они остановились. В чем может быть причина?
  2. Спасибо большое! Попробую сворить аргонной сваркой. Может получится.
  3. Всем привет. Собрался на покатушки и вот беда! Сломался при торможении крепление заднего суппорта, водимо трещина уже была. Кто ни будь продает или подскажите от кокого мота может подойти? https://vk.com/wall-74690687_14178
  4. Всем привет. Куплю бензобак для baltmotors 200 enduro новый или бу.
  5. Спасибо большое! А аморт это разборный, если что масло можно поменять?
  6. Всем привет. Купил новый амортизатор, заказывал с завода и появились вопросы. Привет осмотре обнаружил отверстие без резьбы (фото прилагаю). Подскажите пожалуйста что это за отверстие и для чего? Через него видно шток.
  7. Подскажите пожалуйста какой у нас диаметр штока?
  8. За замеры буду очень признателен)!
  9. От рэнжера какого 250 или 300? А как грузоподъёмность , хорошая)? То я вешу 120)). У меня когда-то Ямаха ттр 250 была там амортизатор супер, даже прыгал слегка)))!
  10. Хочу подобрать от другого мота. А какой амортизатор из кидая ты заказывал? Скинь ссылку пожалуйста.
  11. Привет! Подскажите пожалуйста размеры . Не нашел не где.
×
×
  • Создать...