Перейти к содержанию

Vikazi

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vikazi

  1. Vikazi

    X-moto RX 200

    У моего пробег 50 км) И уже лезет, с самой коробки)
  2. Vikazi

    X-moto RX 200

    Капер, вот смотри мот чихает, не тянет как должен, ну тут определенно надо лезть и карб настраивать или вообще менять, не дело ездить на новом мотоцикле, который не дает полного кайфа от стабильной работы)
  3. Vikazi

    X-moto RX 200

    Ну у китайца малой кровью ничего не обходиться везде надо подлезть и все надо настраивать...) Чего только не вылазит каждый день...
  4. Vikazi

    X-moto RX 200

    Да, беднит
  5. Vikazi

    X-moto RX 200

    Обзор на мой мот)))
  6. Vikazi

    X-moto RX 200

    Согласен на все 100, зачем покупать новый мотоцикл и кардинально его менять, не вижу логики...
  7. Vikazi

    X-moto RX 200

    Проблема стандартная, нужно настроить карбюратор, выкрути свечу и по ней определи какая поступает смесь в двигатель, и подкрути винт настройки обогащения смеси, думаю при таких симптомах твой мотоцикл должен ещё и нехило стрелять на больших оборотах и плохо тянуть, я сам сталкивался с данной проблемой.
  8. Vikazi

    X-moto RX 200

    Где то в теме была подобная проблема, решили прокладкой под датчик, посмотри
  9. Vikazi

    X-moto RX 200

    Кто пропитывал воздушный фильтр? Я его вскрыл, пропитал, но бокс воздушного фильтра был по всему шву замазан чем то мне непонятным, что это?
  10. Vikazi

    X-moto RX 200

    Заливаю 95, напрягает если честно его лить, ибо большое октановое число тоже не есть гуд. Заправка Газпром.
  11. Vikazi

    X-moto RX 200

    Тебе поможет, если я просто перефотаю тебе все провода и соединения?
  12. Vikazi

    X-moto RX 200

    Итак, аля победа над мопедом))))) Купил мультиметр и все прозвонил, акум проверил при заведенном, действительно заряда нет и показывал 11,6... Что меня удивило, не дохлый ли акум? Оказалось вы были правы, обрыв (именно обрыв...) 3-х кабелей в жгуте между фишкой реле напряжения и стартером, вот чего не ожидал, того не ожидал... Китайцы сделали мне сюрприз... Сделал скрутки заизолировал, теперь при холостом 1800 мультиметр показывает на акуме 13,8 на 3000 14 ровно, это нормальное напряжение? Я всегда думал должно быть 14,5...
  13. Vikazi

    X-moto RX 200

    Неа, не работает мотоцикл и панелька еле светится, так что контакт есть. А что за предохранитель, тот что рядом с плюсовой клеммой? Разве если бы он перегорел давался бы ток на панель приборов? И вопрос по аккумулятору, какие характеристики у заводского аккума?
  14. Vikazi

    X-moto RX 200

    Привет форумчане, вопрос по зарядке аккумулятора, зарядки нет, акум сел в ноль, т.к. я ещё тот механик и электрик - куда лезть и где копать ноль понятия... Подскажите кто понимает, какие дальше шаги по решению проблемы?
  15. Vikazi

    X-moto RX 200

    Спасибо, значит и холостой на глаз правильно настроил)))
  16. Vikazi

    X-moto RX 200

    Ребят, собрал, завел, работает. Доволен как слон))) Но возник вопрос, сколько оборотов на холостых должен держать мотоцикл?
  17. Vikazi

    X-moto RX 200

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как нашинковать шашлык из деталей на заднее колесо правильно? Натяжитель, маятник, втулка (какой стороной?), колесо, супорт, маятник, натяжитель. Все верно? Буду очень благодарен)
  18. Vikazi

    X-moto RX 200

    Всем привет, вот и я наконец то присоединяюсь к вам) Приобрел мотоцикл в Мототеке г. Новосибирск вчера в обед за 77900 в коробке. Т.к. первый мотоцикл буду задавать кучу вопросов, ветку прочел всю) Марселю за видео огромное спасибо) Есть кто с Нск?
×
×
  • Создать...