Перейти к содержанию

Root Of Life

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Root Of Life

  1. В общем почти хеппи энд - обрезали, погнули, вставили, результат на картинке. Из минусов: 1.трубка тоненькая, нормальный вес не выдержит. Да и вообще я её рукой гнул. Хорошо бы добавить укосину, но мне надо было "вотпрямщас" и хотелось оставить мот в первозданном виде, поэтому сделал так. 2.платформу мне сделали очень колхозно, т.к. держится она на трубках только на двух участках сварки и на излом. Если сварка лопнет (упаси Ктулху) все улетит к чертям. Исходя из этого перевозить только легкий груз - шлем, чехольчик и т.п. Ну я планирую повесить ещё боковые сумки поэтому "и так сойдет" (с)
  2. Разобрал мот, поставил ручки, нарезал резьбу в платформе. На днях обрежу и согну штырьки и всё.
  3. Всем привет. Глядя на предыдущие посты решил попробовать повторить, купил запасные ручки пассажира, чтобы мот не разбирать и заказал у товарища железку, вчера забрал. Сделал товарищ немного по другому - с торца ручки снял метал, наварил уголок и в этот уголок вставляется штырьки с платформой и закручиваются на винты. Как дожди лить перестанут поеду к другому товарищу штырьки немного подогнуть и попробую поставить и сделаю новые фото
  4. Всем здрасте! Просьба небольшая - подскажите, пожалуйста, какая у мота высота по седлу? Отбой, еще раз прошерстил ветку нашел ответ:
×
×
  • Создать...