-
Постов
14 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о D-Man
- День рождения 04.03.1978
Обо мне
-
Моя мототехника:
GARPIA
-
Имя
Ди-ман
Контакты
-
Сайт
www.dmanspace.ru
Информация
-
Город
Белгород-Москва
-
Интересы
автомотовелофотогребляе#ляиохота
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
Достижения D-Man
Новичок (1/14)
2
Репутация
-
Вот ))))
-
Ух надо посмотреть как там мой багажник. Может предыдущий хозяин уже решал. А я заколхозил вместо резинки вообще нечто из говна и палок ))) Но держит уверенно! Завтра даже видео сниму пожалуй, так как словами это не описать )))
-
Это чем же так нагрузиться надо было чтобы кофр сломал багажник?
-
У меня тоже замок ничем не закрыт. По страховке - есть товарищ, который онлайн делает все. Когда-то 500 брал, прошлый раз бесплатно. Подсказал у какой компании и как делать. Они делают фишки, чтобы ты сам не смог оформиться. Как-то так.
-
По теме про гарпушу и ее генератор мне ответит кто-то? )))
-
А что у Гарпуши по мощности генератора? Помимо штатных потребителей сколько еще запас по мощности?
-
Парни - такой вопрос. Вдруг чисто случайно у кого-то есть знакомые или родня в Россоши (Воронежская обл.). Есть шкурный вопрос.
-
Назрел вопрос
-
Собираюсь в Москву на днях, посоветуйте магазин с запчастями по нашему моту.Звезды обе брать буду и цепь. Ну и может что по мелочи присмотрю.На байкербей цепь что-то не обнаружил, а может плохо смотрел
-
Ну я собираю сведения ))) А там что успеется и что получится. Следующее межсезонье думаю более продуктивно проведу в гараже с мотом )))
-
Попробую без снятия порегулироваться. Нашел советские ключи велосипедные - чувствую с мотом подружатся местами ))) Потихоньку мотоподкат варю себе, сделаю опытный образец, потом есть пара идей - пришли во время резки металла. Если все получится - поделюсь результатом Резинка крепления АКБ у меня совсем сгнила и развалилась. Кто чем заменял? Я сейчас колхоз придумал - выглядит дико, но функционирует надежно. Если смеяться не будете выложу видео ))) И вопрос - бак снял, ужаснулся сколько там грязи. Просто реально жесть! Будто в него специально кто-то кирпичный порошок насыпал. Все топливо слить не получается как не тряси. Как поступить? Промывать как-то или традиционно забить? )))
-
Вот и я к такому выводу пришел, так как не понял того действия со стартером
-
И собственно первый вопрос - при регулировке клапанов (видео смотрел) насколько необходимо снимать стартер? Я не понял этих манипуляций в самом начале если честно, что-то вывернуть, осмотреть и поставить на место. А потом регулируем. Или можно сразу скидывать крышки, проворачивать на метки и приступать?
-
D-Man изменил фотографию своего профиля
-
Приветствую всех! Взял Гарпушу БУ с 10500 пробега Первый мот. Дочитал досюда ))) Ссылки не открывают. А душа ответа просит ))) Будут вопросы - и возможно много. Хотя на большинство ответы сам нашел. Если что - потерпите немного молодого бойца Про себя - Дима, 40 лет, Белгород-Москва