Перейти к содержанию

D-Man

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент D-Man

  1. Вот ))))
  2. Ух надо посмотреть как там мой багажник. Может предыдущий хозяин уже решал. А я заколхозил вместо резинки вообще нечто из говна и палок ))) Но держит уверенно! Завтра даже видео сниму пожалуй, так как словами это не описать )))
  3. Это чем же так нагрузиться надо было чтобы кофр сломал багажник?
  4. У меня тоже замок ничем не закрыт. По страховке - есть товарищ, который онлайн делает все. Когда-то 500 брал, прошлый раз бесплатно. Подсказал у какой компании и как делать. Они делают фишки, чтобы ты сам не смог оформиться. Как-то так.
  5. По теме про гарпушу и ее генератор мне ответит кто-то? )))
  6. А что у Гарпуши по мощности генератора? Помимо штатных потребителей сколько еще запас по мощности?
  7. Парни - такой вопрос. Вдруг чисто случайно у кого-то есть знакомые или родня в Россоши (Воронежская обл.). Есть шкурный вопрос.
  8. Назрел вопрос
  9. Собираюсь в Москву на днях, посоветуйте магазин с запчастями по нашему моту.Звезды обе брать буду и цепь. Ну и может что по мелочи присмотрю.На байкербей цепь что-то не обнаружил, а может плохо смотрел
  10. Ну я собираю сведения ))) А там что успеется и что получится. Следующее межсезонье думаю более продуктивно проведу в гараже с мотом )))
  11. Попробую без снятия порегулироваться. Нашел советские ключи велосипедные - чувствую с мотом подружатся местами ))) Потихоньку мотоподкат варю себе, сделаю опытный образец, потом есть пара идей - пришли во время резки металла. Если все получится - поделюсь результатом Резинка крепления АКБ у меня совсем сгнила и развалилась. Кто чем заменял? Я сейчас колхоз придумал - выглядит дико, но функционирует надежно. Если смеяться не будете выложу видео ))) И вопрос - бак снял, ужаснулся сколько там грязи. Просто реально жесть! Будто в него специально кто-то кирпичный порошок насыпал. Все топливо слить не получается как не тряси. Как поступить? Промывать как-то или традиционно забить? )))
  12. Вот и я к такому выводу пришел, так как не понял того действия со стартером
  13. И собственно первый вопрос - при регулировке клапанов (видео смотрел) насколько необходимо снимать стартер? Я не понял этих манипуляций в самом начале если честно, что-то вывернуть, осмотреть и поставить на место. А потом регулируем. Или можно сразу скидывать крышки, проворачивать на метки и приступать?
  14. Приветствую всех! Взял Гарпушу БУ с 10500 пробега Первый мот. Дочитал досюда ))) Ссылки не открывают. А душа ответа просит ))) Будут вопросы - и возможно много. Хотя на большинство ответы сам нашел. Если что - потерпите немного молодого бойца Про себя - Дима, 40 лет, Белгород-Москва
×
×
  • Создать...