Перейти к содержанию

roma283

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ABM x-moto rx 200
  • Имя
    Роман

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения roma283

  1. roma283

    X-moto RX 200

    У меня так было разобрал прибору и сам экран к плате отпоял некоторые длинные ножки были поломанны так как сам экран к пластику неприклеен перепоял проводками и все проклеил на селекон пока все работает.
  2. roma283

    X-moto RX 200

    Расход после не замерял?
  3. roma283

    X-moto RX 200

    Родная на 16. Искал по импортным в магазинах. Заехал в Китай запчасти у нас он называется мопед24 и дал родную сказал подобную но больше зубов вроде как от стелса(х.з. от какого не заморачивался) они тоньше по посадке в окурат приварил шайбы до нужной толщины. И все. Правда поставил сразу на 2 зуба больше, поезду если где то не будет хватать мощи то поставлю на 17. Но мне пока нравится с 18 да тяговитости чють меньше стало. Ооооо вспомнил родная на 15, взял 16и 17 езжу на 17 (обманул изв) на 18есть тоже в магазине, но на ней наверно даже на первой только по прямой и по осфальту. Теперь точно. С снегоходом перепутал тож извращаюсь.
  4. roma283

    X-moto RX 200

    Поставил ведущую 18 зубов 110 стал ехать при меньших оборотах, но мощности нехватает где в гору въезжал на 5той 90км/час теперь на 4ой ну и по тропкам по лесу теперь приходится на первой ехать на оборотах, чтоб въехал, где раньше на второй мог. Во мне 120 кг. А так для трассы-город-асфальт лучше как по мне.
  5. roma283

    X-moto RX 200

    Во блин написал правду. Про то что у меня случилось с этим мото. Во народ то разосрался. Не по теме. Лучьше бы молчал как и все!
  6. roma283

    X-moto RX 200

    Блин если выкинуть из списка маятник, т.к это видимо попался заводской брак, а остальное это болячки выявленные и на какие нужно обратить внимание, где то в начале кто то же писал китаймото кому какой повезет, может мне попал просто брак, но он меня возит не смотря на все перечисленное, и в принципе модель мне нравится, за свои деньги, ну и вроде новый типа?. Говорилось в теме же если руки не из энного место то все будет хорошо, я думаю что усилил устранил, теперь буду наслаждатся, тфу тьфу тьфу и по дереву стук стук стук.?!
  7. roma283

    X-moto RX 200

    Как положено сразу поменял потом 150 потом 300 щас на 1500 буду попробую в другом месте купить.
  8. roma283

    X-moto RX 200

    Масло у меня мотюль мотоциклетное вроде 5100 5в40
  9. roma283

    X-moto RX 200

    А ещё может кто подскажет, сцепление трос отрегулировал чтоб в конце чуть ручька 0.5-1см свободный ход был, на холодну- не разогретый двигатель все норм работает, а после 10 км хватает бывает с рывком бывает без рывка, но в конце, езжу норм без фанатизма т.к ещё обкатка. ?
  10. roma283

    X-moto RX 200

    Блин как нить с фото заморочусь скину, не силен в этой ерунде тут пишите фиг вам, большой размер.
  11. roma283

    X-moto RX 200

    Маятник сразу был кривой. Пришлось маленько ,,болгарка,, маленько пресс и сварка. Покупал в коробке гарантии фиг вам менеджер потом сказал масло с датчика скоростей с новья бежало болты в крышке звёзды при первом вскрытии при закрытии резьба ушла.
  12. roma283

    X-moto RX 200

    Как эндурик его не насилую 70км/ч по осфальту 20-40 по гравийным дорогам во мне 115 кг и 204 росту. Не знаю, но после каждой поездки дом сад река-енисей деревня дом это километров 70-90 что нибудь да происходит. Но до дому доезжаю норм только со скрипами треками и и.д, кстати у нас выхлоп труба с движка до стыка глушителя двойная внутри ещё одна меньшего диаметра, да ещё расверлил выхлоп на выходе 6 отверстий на 6 сверло по ощющению стал чють мощней.
  13. roma283

    X-moto RX 200

    За.....Ся с этим мотокитаем: 1. Был кривой маятник смещен в право. Кто то писал что цепь слитает возможно что из-за этой проблемы получается звёзды не в одной плоскости у меня на 1-1,5 см было колесо в стороне(тоесть звезда колеса относительно звёзды движка в право). 2. Была проблема с платой-лючьком отвечающей за отображение скоростей. Болты на 5 под отвёртку выкинул сделал шпильки и под гайки с помощью второпласта герметика и какой-то матери не спервого раза устранил, текло масло от туда. 3 крышку звёзды на движке тоже переделал под шпильки которые вклеил на фиксатор резьбы и холодную сварку, т.к резьба проктически вся вышла. 4 оторвало-отломило оба уха крепления банки-глушителя от рамы. 5 усилитель крыла лопнул, пластик остался цел, успел устранить. 6 на маятнике крепление под амортизатор-стойку начало вжимается но неотрыватся. Усилил. 7 реле поворотников 6шт вышли из строя Зе...ло буду переделывать под лампы накаливания и совдеповское старое реле. Ещё ненаезд и 1000 км.
  14. roma283

    X-moto RX 200

    У меня тоже были поджаты. Ехал, но после того как отрегулировал правильно ехать стал лучше появилась мощь, да чуток постукивает(как швейная машинка) по крайней мере у меня, сам боялся что не так что то сделал съездил в мото сервис всё проверили показали и сказали так и должно быть. Да можно попасть не в тот такт, надо смотреть по клапанам, и можно неоткручивать болт-смотровое окно, у нас есть две как бы риски на звезде распредвала они при регулировке должны быть поролельно цилиндру-,,горезонтально,, . Как то так.
×
×
  • Создать...