Перейти к содержанию

lelik057

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lelik057

  • День рождения 25.10.1987

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Chituma CTM250-3
  • Имя
    Алексей

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/lelik057
  • Телефон
    +79536127678

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ливны

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lelik057

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ребят, привет! Нужен ваш совет, как более бывалых. Проблема в следующем: В ночь с 8 на 9 мая ехал с Москвы в Ливны (Орловская область) на моте. Попал под сильный ливень, который длился несколько часов. Теперь, собственно, суть. При включении зажигания вольтметр на приборке показывает 0, индикатор нейтрали горит нормально, световые приборы не работают, но мот заводится. В рабочем состоянии все горит и работает (как понимаю от генератора), но на холостых свет заметно проседает. Сначала было подозрение на аккум, но на нем 12,84 вольта. Подскажите, в чем может быть проблема?
  2. Ребят, близится зима, а значит есть смысл заняться первым серьезным ТО (не считая замены масла и регулировки клапанов) после первого сезона мотоцикла. Подскажите: - какие свечки ставили, желательно с полной маркировкой; - какое масло и сколько лили в вилку; - ставили ли автонатяжитель цепи (если да, то какой именно). Также предстоит замена глушителей, ибо однажды ударился коленом и пришлось заваривать, замена концевика на зажигание лампы от заднего тормоза, и замена всех ламп, кроме головного света, на светодиодные.
  3. 110 звеньев, 520 цепь... Подошла ижевская. Правда там 104 звена, пришлось пять звеньев своих взять и еще один замок. Цена вопроса:640 рублей.
  4. Ребят, вопрос возник: В общем, порвал родную цепь, потерял одну из втулок на звене, отчего подходит на наш мот и кто где брал?
  5. Ссылку на кофры можешь дать????
  6. я, кстати, сразу поставил фильтр на шланге
  7. Чтобы не искали могу сразу сказать, что мои карбы тож текли. Вылечил подгинанием язычков на поплавках. Был уровень поплавков выше, чем уровень сливного канала.
  8. Mazepa2000, а можешь скинуть чертеж или эскиз этой пластинки, пожалуйста?
  9. а спинка водителя хоть чутка поддерживает на такой тонкой пластине???
  10. На среду из всех поломок у него незначительные с его слов: "ремонтируемые плоскогубцами и проволокой"
  11. Катаемся мы с корефаном вечером по городу, и вдруг видим не местных мотоциклистов. Один из них был на VTX1800 а другой на Briar Streetfire. У меня глаза на лоб полезли. Мужичок, который на нашем китайчике, в возрасте едет из Екатеринбурга в Украину. Выехал в понедельник, в среду был в моем городе - это 1920км. Второй же направлялся из Сызрани в Брест.
  12. Ребят, такой вопрос: Кто какое масло льет и почему? в мануале написано, что вязкость должна быть 15W-40
  13. на счет поворотов: я поменял сразу все 4 лампочки индикации указателей (нейтраль, дальный свет, повороты), в самих же поворотах не менял ничего. А вот с дугами пока не думал...
  14. Привет, привет. Вчера залил как по книжке (0,9л), а до этого пробовал чуть побольше (порядка 1,2л - по верхний уровень щупа). Разницы не ощутил, но я проехал только 15км после вчерашней замены.
  15. Спасибо, конечно, всем. Просто у меня в городе есть магазин только запчастей для скутеров, причем только полтинников. А доставка данного стопора стоит, как правило, в пять раз дороже, чем стоимость детали. Вот и спрашиваю какие можно придумать варианты замены...
×
×
  • Создать...