Перейти к содержанию

MasterZiv

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MasterZiv

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. MasterZiv

    Irbis VJ

    ОК, мой изношен. Клинит периодически. Я хочу не дожидаясь когда он гавкнется, купить про запас. Ходил в ремонт. Поменяли тормозуху. Расклинили (не знаю, как) цилиндр тормозной машинки (отдающий). Сказали, что надо скоро менять и машинку, и главный тормозной цилиндр на колесе, потому что как правило они выходят из строя одновременно. Поскольку достать тормоза всё равно сложно, думаю, запасной иметь не помешает.
  2. MasterZiv

    Irbis VJ

    Имеется в виду т.н. тормоз передний в сборе, как продают на многих сайтах. Т.е. суппорт переднего тормоза с циллиндрами, тормозной шланг и тормозная машинка с рычагом.
  3. MasterZiv

    Irbis VJ

    Какой тормаз передний можно поставить на Irbis VJ? Старый скоро сдохнет. Новый не купить.
  4. MasterZiv

    Irbis VJ

    Теперь и у меня цепь спадала. Разбилась и вылетела втулка одного звена (то, за что звёздочки зубами цепляют), остался один центральный стержень. Ну и растянулась уже совсем. Заменил цепь. Классно.
  5. MasterZiv

    Irbis VJ

    Ну, во-первых НЕЛЬЗЯ натягивать до упора. Нужно, чтобы ты сел на мот, задняя подвеска продавилась, и цепь натянулась, и то с небольшой слабиной. Во-вторых, что значит "центр выставлен"? Колесо заднее по плоскости ровно выставлено? В-третьих, я конечно не знаю, цепь у меня не спадала ни разу, но мне кажется, что это уже что-то с самой цепью или звёздами должно быть не так, чтобы цепь слетала будучи натянутой. Цепь, звёзды не сношенные ?
  6. MasterZiv

    Irbis VJ

    Hi. Второй сезон на Irbis VJ... (для самого мота это 3-ый в жизни)
×
×
  • Создать...