Перейти к содержанию

tigris

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels Delta 200
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tigris

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. tigris

    Stels Delta 200

    всем привет. себе решил брать комплект 17-41. посмотрим, что из этого получится.... или все-же 17-43? большую часть-то по городу езжу.
  2. по окружности, ну как звезда работает, так и люфтит. там демпферы как на советской технике что-ли? что-то типа трапеций резиновых? тогда это не сложно, нужно просто найти и заменить. сама звезда во вполне приличном состоянии..
  3. разобрался, если не на всю открывать, а где-то чуть больше середины, то заводится норм.
  4. народ, привет всем. сразу призанюсь - я олень, заметил то у меня на стелс 200 есть люфт ведомой звездочки, приличный градусов 5-10 по диаметру, что это может быть? я даже не знаю как там все устроено, разбирать пока боюсь. может есть у кого ссылка на подробное руководство по ремонту?
  5. вот видимо и у меня так, а может вообще что-то с тросом, потому как поворачиваю рычаг подсоса до конца, до середины - мотору пофиг, обороты не меняются, попробую сегодня посмотреть что там...
  6. спасибо. видимо настроены холостые в районе 900 оборотов, потому как на горячем двигатель почти не слышно и стрелка тохометра лежит (знаю что она глючная, но все-же), попробую настроить карбюратор. Еще раз спасибо!
  7. Привет всем, на холодную не держит холостой ход, приходится держать ручку газа, в сем может быть проблема? такое ощущение, что карб не реагирует на подсос..
×
×
  • Создать...