Перейти к содержанию

Alexx_

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexx_

  1. Всем привет! Таже проблема, залил полный бак, и немного подтекает при установке на боковую подножку . Заливаю не полный .
  2. Я про то и спросил, что фильтра нет, только сетка. Когда покупал масло, спросил у дилера про фильтр, он ответил, в этом моторе нет , в пульсаре вроде есть.
  3. Всем доброго! О каком фильтре идет речь при замене масла ?
  4. Привет! По поводу резины, стрит 17 года, заднее колесо с камерой,пробил, клеил на прошлой недели. Да и переднее тоже с камерой.
  5. Всем привет! Тоже брал в юниверсале, правда в июне 17 г. Приехал к ним , говорю, где у вас эвенджеры , да вон там. Посидел, пощупал. Манагер крутится вокруг. Говорю - беру. Манагер - доставим завтра. Оставил пятеру предоплаты. Остальное при получении. Все привезли вовремя.
  6. Кофры ( универсальные перекидные) брал в юниверсале там и же и мот. Впечатления положительные, не гремят , второму номеру не мешают. . Снимается сидушка и устанавливаются. Не спеша за час все поставил. Кофр кожзам. На тот момент были только такие.
  7. Ребята привет! Вот приобрел себе транспорт, в июне 17 г. Проехал около 800 км. Поменял масло на 350 км и один раз цепь смазал. Интересует один вопрос. Обороты ХХ. На холодную заводится легко, как и положено с подсосом. Поработает немного, убираю подсос. Так вот , когда мот прогреется и проеду немного , обороты ХХ увеличиваются. Немного остынет , обороты в норме. Если на горячую покрутить винт ХХ, то на холодную плохо заводится. Подскажите у всех так и что с этим делать? Или идет притирка и т.д.?
×
×
  • Создать...