Перейти к содержанию

11111111

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer ENDURO 200XZT
  • Имя
    Сан

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 11111111

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. 11111111

    Racer Enduro RC200XZT

    вот видео которое вдохновляет нищщебродов делать из говна конфэтку
  2. 11111111

    Racer Enduro RC200XZT

    Ребята я право не знаю. че у вас там. у меня ведущая стоковая звезда на 15 или 16 не помню уже. Так вот-с ней он пер по асфальту так что мокро между булками.-105 км.ч мне выдал по прямой и на говеной резине. Я не любитель быстрой езды. начал играться со звездами-благо ведущие в магазе продаются. Кароче щас у мня стоит 14 зубов звезда меньше уже нет. в продаже вроде. ну мало мне тяги в общем. В общем я хочу его заточить под стант байк этот мопед. Такие дела. резину дорожную поставить.и тд т.тп.))) Пока холодно возиться,через месяц соберу в кучу рейсер и запилю мощный обзор со всеми переделками.
  3. 11111111

    Racer Enduro RC200XZT

    Сраный форум болше фоток не могу выложить. жаль.Еще прикупил новый глушак-типа ишимура с флейтой.чтоб тише бубнил.хочу по городу гонять в этом сезоне.
  4. 11111111

    Racer Enduro RC200XZT

    НАРОД ВСЕМ ПРИВЕТ. ЗЫРЬТЕ ФОТКУ. МНЕ ЧЕЛОВЕК НА ЗАКАЗ ИЗГОТОВИЛ НОВУЮ УВЕЛИЧЕННУЮ ЗВЕЗДУ НА НАШ МОПЕД.старая 48 зубов- новая 53 зуба.кому ннада замарочиться с таким туненгом могу скинуть координаты человека. Права теперь цепь придется чутка удлинять но это мелочи.
  5. напиши свой id в контакте спишемся в конте. я еще ищщу маятник. сам тут редко сижу.
  6. можно побольше фоток его?! и желательно со снятой иглой посмотреть выработку на дроссельной заслонке?
  7. продал не продал маятник от каёта? можеш замерить длину где в раму вставляется и диаметр внутренний под болт шпильку крепления к раме и еще он же идет с прогрессией там ухо торчит или просто туда амморт вставляется.
  8. зря мот занизил,пузотерка получилась,амморт сам просядет после месяца покатушек.хочу себе такой аппартат купить,кста он с птс или спорт инв? и мотор слабоват у меня мотор от 250 лежит и карб с увеличенными жиклерами. вот тогда этот мот попрет норм и стантить можно поучиться. про вашу обкатку это бред и пережитки прошлого,когда моторы каменными топорами высекали. современные моторы делают на высокоточных станках со всеми плюшками соответственно и слово обкатка они точно не используют при расчетах изготовлении поршневой. а температура ему вообще повиг он же воздушник мотор. главное масло не прое..ть и все будет ок.
  9. куплю пружину заднего амортизатора от ирбис 125, кайо 125, вм 200 и т.д. или целиком амморт с пружиной. достала эта яйца-тряска))
  10. 11111111

    KAYO T2 250

    Я понял че брякает!! на горячую.Не знаю почему в общем когда моцик нагревается распредвал сьезжает со своего места и цепь грм начинает задевать за стенку двигателя и вот такой звук получается. Вчера купил новые болты затянул клапанную крышку до усеру,завел ждал-но уже дольше обычного,потом крышка видать от нагрева расширилась и распредвал снова сместился в сторону крышки ГДЕ ЗВЕЗДА и снова за брякал,седня лень было разбирать,потом разберу посажу подшипники распредвала на герметик посмотрю,послушаю будет брякать. вот такая история,а вообще мне он нравится,я про китайский мотик,и не такая уж он сыромятина как все его хают.так что всем веселых покатушек)))
  11. 11111111

    KAYO T2 250

    Вот запилил видео:
  12. 11111111

    KAYO T2 250

    Вот и я такое масло купил)) Про поршень ты не понял фишку. я поставил старый поршень+старые кольца егошние-просто на кольцах увеличили зазор тепловой чтоб при нагревании в нутри не прихватывало сам поршень.Так что там все нормально. единственное толи карб стал мозг компосировать то-ли лыжи не едут- когда ручку газа бросаеш резко стал стрелять в выхлопуху.НО всегда по разному то стрельнет -то нет.грешу на эти расточнные кольца поршневые.но это все мелочи. меня ОЧ. СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ ЭТО ЦОКО-БРЯК.
  13. 11111111

    KAYO T2 250

    Советчик ты мне же и насоветовал- мол брякает это масло надо заливать 20в50,про пленочно-твой м зазор очередное вскрытие цпг покажет,я не наезжаю. просто такое масло у нас хрен где купиш под заказ. А мотюль по 600 рупий за литр в китайский мот я не собираюсь заливать.но не про масло мой пост. я все про бряканье (цоканье)двигла на горячую.В общем мысль опять грешу, что это клапана такой звук дают при нагревании. хочу сегодня распустить зазоры в клапанах потом прогреть послушать+второй вариант зажать клапана без зазора,завести послушать.(имеется в виду зажать толкатели клапанов*) Чем еще заняться когда от скуки на все руки+у меня второй мотор на запчасти есть целиковый)))ВСем годных покатушек.
  14. 11111111

    KAYO T2 250

    НЯ-НЯ НЯЯЯЯ- СОБРАЛ мотор гонял по пересеченке и вообще где смог. кому интересно приключения с бряканьем продолжение... И так по советам бывалых купил залил масло 20W50, так же с братом мерили тепловые зазоры в кольцах-децл расточили 2 компрессионных кольца,купил новый поршень с пальцем новым естессно.Поставили старый поршень с расточенными кольцами+новый палец(котор тоже люфтит в головке шатуна).ИТОггг--нифига не изменилось как брякает так и брякает на горячую. Тяга у мотора упала)) и звук движка стал помягче. вот и все на данный момент.Так что выВоды такие про масло это все песдежж и что это не кольца прихватывает,и не цилиндр.Пока буду ездить так но перед посонами стыдно))
  15. 11111111

    KAYO T2 250

    Привет всем по поводу звона- седня скинул бошку посмотрел нифига не увидел криминального. поршень норм,кольца,на цилиндре все норм,появилось на зеркале небольшое пятно выработки как поршышь елозиз?! до этого я снимал голову такого небыло пятна. ну это еще ладно может быть. и второй момент что напрягло это палец в шатуне люфтит,прям нормально так шевелится)?! вооот. ВОПРОС ЗНАТОКАМ: ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ ПЕСДА ШАТУНУ?!
×
×
  • Создать...