Перейти к содержанию

Jltu

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jltu

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. наверное стоит...на выходных доберусь до гаража...правда на телефон не особо получится по качеству...
  2. как заводить я посмотрел несколько роликов сначала...насчет разрегулировать - симптомы не изменились с первых попыток запуска...да и что я мог разрегулировать?...карбюратор - убедился в чистоте жиклёров, каналов и уровне поплавков и ничего не меняя поставил на место...сверил метки и проверил зазор клапанов...тоже ничего не трогал...
  3. спасибо, это приятно когда не хотят обидеть Вы совершенно правы! и у меня такое есть чувство, что проблема в какой-то мелочи...просто я не могу её определить...и конечно же не хочется раскидывать новый двигатель...тем более даже примерно не представляя что с ним...вот слушаю умных людей что подскажут - куда заглянуть, что посмотреть...с 4-тактными первый раз имею дело...
  4. согласен - на новом усилие обычно больше...но как его обкатать? он же не заводится!...
  5. я совершенно точно знаю что у меня не самая лучшая голова на свете, но и не такая уж никчемная как вы предположили...именно потому что действительно отдает мистикой и никогда не читал, не видел и не слышал про такое - я обратился к коллективному разуму...
  6. когда проверял зазоры ничего подозрительного в глаза не бросилось, но на выходных хочу посмотреть правильность порядка фаз газораспределения...сразу то я только метки проверил...даже не знаю - можно ли его собрать так что бы и метки стояли правильно, а работало неправильно?
  7. Подумывал об этом...наверное попробую. Ага...вот и я встретил...тоже ни о чём подобном раньше не слышал...
  8. да, когда не трогаешь ручку газа и заслонку - проворачивается, а когда тронешь, то очень большие усилия на кик...типа как в обратку лупит, даже при выключенном зажигании
  9. 1. По щупу уровень масла на нижней риске. 2. выкручивал, крутил - посторонних звуков нет 3. Уровень в карбюраторе проверял - норма. Ещё была такая хрень - когда отвернул отверстие что бы видель метку "Т" на шкиве и несколько раз нажал киком, то из этого отверстия стрельнуло как шампанское с небольшим выбросом масла...и свеча при этом насколько я помню у меня была выкручена - хотел убедится что "Т" соответсвует ВМТ.
  10. Я уже столько его крутил и стартером и киком что если бы и было что-то в ЦПГ, то вероятно вылетело бы...
  11. Извиняюсь за то что наверное не совсем понятно написал - мотоцикл я купил новый, двигатель совершенно новый и заводской сборки. Карбюратор проверил от и до - всё нормально. Воздушный фильтр тоже открывал - всё отлично. Кроме того, даже без установленного карбюратора проблема не пропадает.
  12. Спасибо за внимание. Нет причина похоже не в этом. Я выворачивал свечу много раз и крутил и стартером и киком и пальцем зажимал и ничего оттуда не вылетало...да и свеча не залитая.
  13. Посоветуйте может кто сталкивался с таким. Купил мот АВМ RX200 в коробке. Привезли – собрал. А завести не могу! Мучаюсь уже второй месяц. Искра есть, бензин есть. Зазоры клапанов проверил, метки все совпадают. Карбюратор перебрал под микроскопом. В чем причина не знаю, вижу только симптомы этой причины – если при включенном стартере закрыть заслонку или дать газ, то двигатель перестают проворачиваться. Стартер не осиливает. Пробовал с буксира – то же самое…как только даю газ, двигатель перестает прокручиваться, колесо стопорится…и на 2 передаче и на 3 и на 4. Сопротивление похоже не механическое, а пневматическое. Двигатель 164 FML. Привод клапанов цепью.
  14. Jltu

    X-moto RX 200

    Господа-товарищи! Посоветуйте может кто сталкивался с таким. Купил сей мот RX200 в коробке. Привезли – собрал. А завести не могу! Мучаюсь уже второй месяц. Искра есть, бензин есть. Зазоры клапанов проверил, метки все совпадают. Карбюратор перебрал под микроскопом. В чем причина не знаю, вижу только симптомы этой причины – если при включенном стартере закрыть заслонку или дать газ, то двигатель перестают проворачиваться. Стартер не осиливает. Пробовал с буксира – то же самое…как только даю газ, двигатель перестает прокручиваться, колесо стопорится…и на 2 передаче и на 3 и на 4.
×
×
  • Создать...