Перейти к содержанию

Dimnax

Пользователи
  • Постов

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Bajaj Avenger cruise 2018
  • Имя
    Дима

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dimnax

  1. я для этого и накупил с индии всего на свете, малоли клубням понадобится, а так присоединяйтесь к нам в телегу https://t.me/bajajmoto
  2. Продам без проблем, тебе что конкретно надо? пришли артикул.
  3. я тогда половинку двигателя менял из-за трещины, у сливной пробки, потом неправилььно метки поставил, погнул клапана, ну и докучи заказал все на свете с индии и перебрал прям весь двиг на все новое, кроме сцепления. пробег тогда был тыщи полторы километров, поэтому запчасти все бу считай почти новые лежат на запас)
  4. я поменял по дурости, потому что перебирал двиг и менял все подряд)) и голову и поршень и даже блок и вообще у меня запчастей второй двиг хватит собрать)), затаривался с индии с оф сайта года три назад тогда это все копейки стоило.
  5. у меня бу, есть смотря что ты от неё хочешь)))
  6. ну теперь читай 100 страниц, все по нему расписано и разжевано)))
  7. ага, в крайнем случае, выкручиваешь свечу втыкаешь отвертку, и покручивая двиг, и держа отвертку рукой определяешь ВМТ, всёже легко и просто.
  8. никакого смысла в лишних амперах на мстюне не вижу, у тя магнитола саб супер свет стоит чтоли дополнительно? )))) у меня лично родной акум еще жив ему 4 года и на зиму не отсоединяю и каждый год после зимы даже заводится без проблем. из доп оборудования только зарядка для телефона и подогрев ручек, а большаяя ёмкость тебе поможет только если ты приехал заглушил и музыку через мафон хочешь подольше послушать, наа ходу за всё отвечает гена.
  9. я обычно мою на мойке перед стоянкой на зиму, а потом в гараже тряпочкой протираю и все на свете обпшикиваю силиконовой смазкой, чтоб наверняка)))
  10. просто все эти ветровики обсуждались гораздо раньше, но никто не любит пользоваться поиском...
  11. слева, где лапка переключения передач, а фишка накладки находится под баком. и никакой хром там не портится, поддевается заглушка шилом или тонкой отверткой.но чтобы скинуть бак накладку все равно придётся открутить.а так же сиденье
  12. По мне указатель полный бред, хоть это и первыймой мот, привык буквально за месяц. А сигнал с нейтралки легче всего найти в фишке которая идёт с накладки на бак, где лампочка нейтралки, померить мультиметром когда нейтраль есть и когда её нет, будет видно на каком проводе сигнал появляется или пропадает, ну или под крышкой обгонной муфты, там проводок прям вставляется он там один единственный за нейтралку и отвечает.
×
×
  • Создать...