Перейти к содержанию

Игорь123

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорь123

  1. Тоже долго мучился с номером... Потом обратил внимание, что заднее крыло довольно мягкое (гибкое) и осенило... 1. Открутил болт крепления крыла. 2. Разводным ключом, потихоньку начал загибать прутки крепления крыла, прикладывая верх рамки номера к штатным отверстиям и сгибая крыло. Рамка номера опускалась всё ниже и когда перестала препятствовать выхлопу нужно крикнуть УРА. 3. Загнув крыло закрутил болт его крепления назад. 4. Для крепления рамки сделал доп. отверстие под болт. _____________________________________________________________________________________ Верхнюю гайку крапления номера к рамке, приклеил на супер клей, прикрутил номер к рамке - ВСЁ. Было Стало Даже псу понравилось... А зовут его "Шухер".
  2. Кстати номерной знак ПОСТАВИЛ !!! На штатное место !!! И не мешает выхлопу !!! Чуть позже выложу отчёт.
  3. Задался целью занизить мот т.к. жена до земли еле еле доставала. Снял амортизатор, поехал на мото рынок и нашёл с такими же креплениями, но короче сантиметра на 4-5. Поставил без проблем. Жаль не спросил с какого он чуда. Результат превысил ожидания. Мот стал ниже сантиметров на 10-15. Теперь похож на настоящего "Эндуровца" и жена стала очень уверенно на нём себя чувствовать. Да стал не много жёстче, но и не хотели на нём прыгать, а для лёгкого эндуро как раз. Был Стал
  4. Как то избирательно-рукотворно грязь смотрится... А как вообще - тяга, проходимость, удовольствие получил?
  5. Да, я тоже пробовал ставить эту защиту, но как то с этими пластиковыми втулками получалось криво и жидко. В итоге поставил эту защиту на свой Racer Ranger RC300-GY8, а на этот мот буду подыскивать что то другое или пилить(укорачивать) рычаги.
  6. Ясно. А ты уже обкатал? Смотрю на фото уже по грязи врываешься...
  7. Valdemar-vovan А ты откуда? Просто твой профиль не заполнен...
  8. ЖАРКО. ДУШНО. Садишься на мот - понимаешь, что не хватает скафандра с кондиционером и бегом в дом - под сплит...
  9. Какую защиту поставили? А то ни как не могу подобрать, из за длинны рукояток тормоза и сцепления. Выложите фото.
  10. Попробуйте поиграться винтом качества холостого, чуть больше, чуть меньше... У меня простреливал в глушитель на сбросе, добавил топлива буквально четверть оборота, перестал...
  11. Спасибо, Вот его ответ. Все получилось! Появился х. х., нормально стал реагировать на ручку газа. Только какие-то странные "фырканья" периодически присутствуют.
  12. Ох ух эта "загадочная китайская душа"... что бы работал с поднятой заслонкой винт качества на холостом вывернуть ещё на 0,5-1 оборот, а глохнет при газовании, все признаки забитого главного жиклёра, снимать карбюратор и продувать воздухом все каналы. Пользоваться очистителем карбюратора не вижу смысла, так как карбюратор новый отложений быть не должно...
  13. Хотелось бы помочь одному из форумчан. Вот что он пишет- Купил новый Рейсер в коробке. Почти собрал, решил попробовать завести. И вот проблема. С закрытой воздушной заслонкой заводится, но при открытии сразу глохнет. По мере прогрева обороты растут, но на открытие воздушной заслонки по-прежнему реагирует заглыханием. При попытке добавить газа рукояткой - глохнет. Проверил все соединения карбюратор с головкой цилиндра, карбюратора с воздушным фильтром, работу дроссельной заслонки - все в порядке. Винт качества - в положении 1,5 оборота от полного закручивания (помечен краской). Винт количества крутил - не помогает. Куда ещё смотреть?
  14. Спасибо. Да, у меня так же... А колёса то проверял? Идеально или есть не большое биение?
  15. Так пружина сжата или нет? Регулировочная гайка в верхней части резьбы или внизу?
  16. Алексей, а как у тебя, с твоими ста кило, отрегулирована пружина амортизатора - Сжата или полностью растянута? У меня сейчас полностью сжата, вот я и подумал если мне с моими 115 кг. гайку полностью отпустить, то мот просядет или наоборот будет комфортнее. Просто хотел поэспериментировать, но понял, что придётся долго стучать отвёрткой по гайке.
  17. Да тему смотрел, но там больше обсуждали "ЭЛЕКТРОБАЙКЕРОВ" , чем рассказывали о слёте.
  18. Вещь кстати полезная. У меня был такой, года два периодически пользовался. А сейчас найти не могу, наверно месяца два назад забыл в машине, которую продал. Изначально брал для работы - замерял температуру электро двигателей и других узлов на производстве. Затем находил самые не прогреваемые зимой и самые горячие летом места в помещении (замерял температуру стен, потолка, окон и т.п.), что привело в последствии, после исправления, существенно стабилизировать климат как на производстве, так и дома (и у друзей то же), что привело к существенной экономии. Да и по мелочи пригождался, всего и не упомнишь. В общем меряет температуру любых предметов, даже довольно на приличном расстоянии. О, может я его в авто аптечку всунул... Пойду в гараж посмотрю...................
  19. https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Non-Contact-Digital-Infrared-Thermometer-Temperature-with-Laser-50-330-degree/1906377541.html?src=google&albslr=202732173&isdl=y&aff_short_key=UneMJZVf&source={ifdyn:dyn}{ifpla:pla}{ifdbm:DBM&albch=DID}&src=google&albch=shopping&acnt=768-202-3196&isdl=y&albcp=1418125324&albag=53860671017&slnk=&trgt=296303633664&plac=&crea=ru1906377541&netw=s&device=c&mtctp=&aff_platform=google&gclid=EAIaIQobChMIz8m-nozR2wIViMmyCh0Q6A16EAQYAyABEgIKuvD_BwE&gclsrc=aw.ds Вот ссылка на такой же. Пригодится и для мото и для дома... А мне знакомый с магазина строймаркет завтра привезёт за 1000 руб.
  20. Спасибооооо!!! А пока заказал такую штучку. Завтра привезут. А то боюсь слюней не хватит, да и руки обжигать не хочется.
  21. Первый вариант с электронным табло больше понравился. Только не понял куда его "примостырить" на нашем двигателе...
  22. Залил - Motul 7100 20W50 100% Syntetick - буду пробовать. Только как определить, что пора перекур устраивать. Боюсь момент начала перегрева упустить.
  23. Хотелось бы какой нибудь датчик с выводом показаний, который можно закрепить на руле. Если есть идеи, то скиньте пожалуйста ссылочку на такой датчик и подскажите куда его лучше подсоединять на двигателе.
×
×
  • Создать...