Перейти к содержанию

goshan13

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент goshan13

  1. Скорее всего в радиаторах, а менять, сливать масло всё-же лучше там где положено, остатки старого масла большой роли не сыграют, если ещё и заливаешь одно и то же масло.
  2. К сожалению вынужден, может кого заинтересует https://www.avito.ru/ekaterinburg/mototsikly_i_mototehnika/xmoto_rx200_1941240212?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
  3. Раз уж начал всё переберать, то сними краник с бензобака, там сеточка стоит, кто знает, может она забита.
  4. В принципе можно и так, но мне удобнее показалось выставлять зазор между клапаном и коромыслом, при этом как ты правильно заметил, прижимая противоположный край коромысла к распредвалу. Всё получилось с первого раза.
  5. Ну в ДВС на потерю мощности в основном влияют две причины; топливо и система зажигания. Для начала попробуй заменить свечу, если не поможет снимай и чити карбюратор, возможно грязь в жеклёры попадает.
  6. Приборку купить всегда успеешь, отнести сначала к радиоэлектронщику, пускай прозвонит всю пайку контактов, возможно где-то плохой контакт идущий на одометр. А багажник действительно классно получился, не будешь против если я твою идею сплагиачу ?.
  7. Обычно такое бывает из-за плохого контакта в проводке. Проверь контакты в разъёмах, возможно за зиму окислились.
  8. Ааа, вот оно как, будем знать.
  9. Хммм. Действительно сразу не догадаться, хотя по логике если гена накроется то от акб должно работать пока его не высосет.
  10. Скорей всего где-то контакт окислился или внутри проводки перелом, попробуй прозвонинь провода на сопротивление.
  11. Писал же выше, чтобы такого не было нужно звезду к сайленблокам на болты прикручивать, предварительно нарезав в них резьбу. И болт чтобы не слизало я поставил каленый, с распредвала вазовской классики. Сейчас звезда сидит мёртво ни каких люфтов.
  12. Про клапана информации полно. Вот например https://youtu.be/BXgSAtQSc9M
  13. Такую? Тоже поставил и действительно работает ровнее и заводиться с полпинка.
  14. Х.З. На 7000 оборотах спидометр показывает чуть больше сотки, по GPS ~89. Сильнее движок пока не кручу, ещё дообкатываю.
  15. Ну судя по фото нагрузил ты его конкретно, вот и не хватает ему силенок. А в горы я особо не лазил, в близ лежащий округе одни бугорки да холмики, так что везёт он мою 100 кг тушку без особого напряга.
  16. И ещё немного доработок. Были сняты перья передней вилки для замены непонятной жижи, которая была в них залита, на нормальное масло. При установке их обратно закамуфлировал позолоченую "красотищу" термоусадочным кембриком. Поставил ураловскую фару, дхо, ну и так ещё разные щиточки. Брызговик хорошо подошёл от ижа с заднего крыла. Заметил родной жестяной руль на люминевый, толстостенный.
  17. Прочитав восторженные отзывы о замене ведущей звезды с 15 зубов на 17, тоже вдохновился этой идей. Только пошёл я другим путем, а именно заменой задней звезды с 52 на 45 зубьев. Соотношение придаточного числа получилось примерно одинаковое. По советам бывалых форумчан, чтобы не было потом гемора в виде разбитых сайленблоков и срезанных штоков, нарезал во втулках сайленблоков резьбу и прикрепил звезду на болты. Поставив колесо на мотоцикл оказалось что цепь стала длинной пришлось укоротить её на 4 звена. Испытания выявили что динамика улучшилась, передачи стали длиннее, на 5 передаче на 7000 оборотах по GPS скорость 89 км/ч, то есть счас в потоке машин за городом можно спокойно передвигаться не крутя движок до придела. В общем у меня от этого одни положительные эмоции.
  18. На переднее колесо флиппер нашёл, а вот на заднее почему-то проблема. А что если за место изоленты мотнуть молярный скотч, не измохратит его там? ?
  19. Вот, мы вам говориль, мы вас предупреждаль. Ищи аргонную сварку, варится хорошо.
  20. Ну ещё бы, а камеры тоже старые оставил?
  21. Хотел поинтересоваться у тех кто менял резину, у всех флипперов не было, или это мне так повезло? Да ещё и камера на переднем колесе в районе соска была в гармошку смякона, вроде кто-то тоже писал что из-за этого камеру протерло, так что есть повод остальным для проверки, пока не случилось неприятной неожиданности.
  22. Дык от нашего Рекса. Снимал колесо, ну и дай думаю замерю звезду, а то вроде народ интересовался.
  23. Возможно кому то пригодится. аналог с разным количеством зубов JTR269. Для 520 цепи JTR273.
  24. Ну вот оказалось не все так плохо, силуминь не очень плохого качества, прекрасно варится аргоном.
  25. Затягивая ось переднего колеса будьте осторожнее, а то получается как у меня. Х. З. получится заварить или нет. Новую купить бы, но отдельно что то в продаже я не нашёл, только в сборе с перьями весь комплект. Кто что посоветует, может сталкивался с такой проблемой?
×
×
  • Создать...