Перейти к содержанию

MISHGAN

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MISHGAN

  1. Дальняк небольшой, в общей сложности 800 км катнули.
  2. хочу поехать на юга в путешествие, но очко играет....
  3. с проводкой там жопа вообще
  4. У меня глушитель отвалился, треснуло и обломались оба крепления на банке и на коллектое, в районе тормозной машинки, труба упала на тормозной шланг заднего тормоза и расплавило его, в итоге, мастерил крепления для выхлопной и замена тормозного шланга, а ещё минусовой провод расплавился от аккумулятора к стартеру, при заводке если не крутит стартер провод плавится и начинает дымить, вроде там напряжение большое и этот провод надо ставить с большим сечением.
  5. Я залил такое. Castrol GTX ULTRACLEAN 10w40 A3/B4 полусинтетика. Залил 1,15 литра.
  6. Та лучше пусть пердит, все тебя замечают и разъежаются ??? Ещё у кого какие мнения?
  7. Мне пора уже масло сменить 250 км проехал.
  8. Вот что то об этом в комментах пишут, но я не знаю кому верить. Мотик идентичен ...
  9. А ты масло менял на какое? Сколько заливал?
  10. Кто то говорит клапана надо притирать, мол они у китая не притёрты и топливная смесь плюёт в коллектор, там и бахает, кто то говорит что зажигание нужно регулировать, кто то (техник который его собирал в магазине) говорит что так и должно быть, типа это кросс и у него прямоток, даже не знаю куда копать.
  11. Ещё такой вопрос, при сбросе газа на скорости начинает пердеть в глушителе прострелы, хлопки, у вас такое есть, или нет, что-то с этим делать надо?
  12. Всем привет! Есть где мануал надыбать? А то в том что дали про масло ваще не написано какое и сколько лить. Кто какое льёт и сколько, товарищи подскажите?
  13. MISHGAN

    Lifan 200 gy-3b

    Кто из Москвы, хочет составить компанию и поехать покататься на природе в подмосковье на Лифанах? Пишите, соберёмся поедем куда-нибудь, нашёл несколько мест, но одному ехать страшно. ?
  14. MISHGAN

    Lifan 200 gy-3b

    Может ещё шестерни не притёрлись, обкатку ещё не прошёл.
  15. MISHGAN

    Lifan 200 gy-3b

    Может ли из-за масла плохо переключаться коробка?
  16. MISHGAN

    Lifan 200 gy-3b

    Как нет, конечно есть!
  17. MISHGAN

    Lifan 200 gy-3b

    А что с ним стало? Новый Микуни VM26 PZ30 где покупали, это с ускорительным насосом? Который якобы нельзя поставить, потому что рама мешает, или другой?
  18. MISHGAN

    Lifan 200 gy-3b

    Появилась проблемка при первой поездке, после замены масла, в пробке на перекрёстке не могу поймать нейтралку, сразу на 2 скорость включается и наоборот. У кого то была такая проблема? Почему может быть? Не из-за масла-ли?
  19. MISHGAN

    Lifan 200 gy-3b

    А чем он от родного отличается, лучше работает? Можно ссылку на него глянуть. И интересует цепь, тоже хочу поставить усиленную. ещё выточил пластины толстые по 4 мм из норм. метала для натяжителей цепи, говорят родные гнутся при натяге.
  20. MISHGAN

    Lifan 200 gy-3b

    Ещё читал про масла, пишут что не бывает мотомасла, есть моторные масла, всё это маркетинговый ход чтобы впаривать дорогие брэнды. Лично я после покупки заменил масло в двигателе на такое Залил 1л.150г. По результатам использования напишу со временем! А что вы думаете по этому поводу?
  21. MISHGAN

    Lifan 200 gy-3b

    Всем привет! Купил тоже новый Lifan недавно. Говорят что надо менять: - покрышки - камеры - руль - цепь - звёзды (по желанию) - Карбюратор можно с ускорительным насосом поставить, но там какие-то проблемы с его установкой, кто-то ставил ??? Я же при покупке сразу же купил Другую резину и камеры покачественее.
×
×
  • Создать...