Перейти к содержанию

Viktork

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Viktork

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответы. Если дуги ставить, защита картера мешать не будет? Может кто прикидывал от каких мотов подходят дуги для пантеры, или для неё родные есть?
  2. Нет, не поверил, он просто продавец, ну видимо хочет ирбис сбагрить, он у них там в магазе как раз стоит, вот и хотят побыстрей продать, а пантеру под заказ могут привезти. Сказал ещё типа на рэйсеры запчасти не соответствуют цена=качество, я говорю дак можно ведь наверно от других китайцев что-то подобрать, он замялся. Про расходники тоже спросил, тросики например, чтоб про запас сразу взять, говорит для рэйсеров почти все запы под заказ, опять вопрос назрел, от каких мотов тросики сцепления и газа на рэйсер подходят, или пофиг от какого, главное чтоб по длине подошёл? Лапка передач тоже интересует, на алике складывающуюся видел, одинаковые валы передач у всех китайцев или нет? Так же интересно было бы узнать про лапку тормоза ножного, от других китайцев подходят или нет. У меня китайских мотов не было, были только совки, поэтому и вопросов столько.
  3. Сегодня был в мото магазине, продавец сказал что на рэйсерах движки г***о, говорит на ирбисе ттр 250 движок зонгшен, он лучше, отсюда возник вопрос, какой двигатель на пантере 300? На оф. сайте не написано об этом.
  4. У меня тоже 175 рост, значит нормально будет, вот только если в будущем колёса поменять на 18 21 высоковат станет. По фотками не понятно, защита рук пластиковая или металл?
  5. Ещё такой вопрос, с каким минимальным ростом будет комфортно на этом моте?
  6. Падение то он выдержит, или сразу сломается?
  7. Подскажите пожалуйста, какое качество пластика на данном мотоцикле?
×
×
  • Создать...