Перейти к содержанию

Пётр Анатольевич

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пётр Анатольевич

  1. Всем привет! Обнаружил мелкую неприятность - после зимы слез хром с ручки сцепления. Мелочь, но хочу поменять. От гарпии подходят или нет, кто в курсе?
  2. Насчет самой фары не думал. Про диодные - писал уже, с ними пободрее стало. И по ценам последнее время алик грубит по-моему
  3. Допсвет и передний габарит менял, в допсвете одна фигня - контакт слабоват, лампочка потяжелее шататься начинает - решается подгибом контакта и парой кусочков изоленты на лампу. Ссылки ранее скидывал на 13 странице, флудить здесь лишнего не буду
  4. Согласен, релюшка копеечная) Но с алика её ждать надо, а ездить и руками аки крыльями размахивать не комильфо) А на будущее - спасибо, прикуплю - пусть валяется про запас. Повторюсь про свет и алик - брал диодную лампу в фару - пока полет нормальный, светит, радует.
  5. Первое и самое основное - помни, это китай. Т.е. это плохой пластик, так себе сборка, дешевая покраска, тонкая проводка, не шибко надежная электрика, и деревянные покрышки. Ну и плюс отсутствие нормального гарантийного обслуживания, во всяком случае у нас.Но - цена, внешний вид, простота в обслуживании и исполнение старой мечты. За 14 год не скажу, сам в этом году взял 15 года. Полет 1900 км, ТО - самостоятельно, замена звезды на 16, Кирилл рекомендует 17, но мне по городу по пробкам пока хватает. Из поломок - поменял релюшку поворотника, до этого паял, потом плюнул, купил новую - 300р. По ощущениям - без комментариев. В целом и общем пока покупкой доволен, катаюсь практически каждый день, аппаратик бегает, смотрится, достаточно шустрый для своих 250 кубиков. Насчет опасений - а вот фиг его знает. Повторюсь - это Китай, если карма не чиста, может и что-то плохое попасться, хотя в большинстве своем вроде отзывы положительные
  6. У меня при замене около 1,4 входит. Скорее всего 2,4 с учетом промывки пишут. Уровень благодаря окошечку справа весьма удобно смотреть - с щупом не заморачиваешься.
  7. Мот ерунда, как здоровье? Руки-ноги целые? Зубы у водителя УАЗа остались?
  8. Пара, плюс доставка почти столько же. Мне около двух рублей вышло два кофра
  9. Крепятся на крыло под пассажирское сиденье. По сути - просто переплетаются шнурком, снимается сиденька, перекидываются кофры, сиденька задавливается назад. Небольшие - так, документы, мелочевку возить. Если что-то крупнее, лучше смотреть как у Кирилла. Фотку крупным планом попозже могу скинуть, если надо
  10. Ну и уж если продолжить тему алиэкспресса - кофры - http://s.aliexpress.com/zARfy6rI?fromSns Небольшие, помещается 3-4 банки пива, всякая мелочь, барсетка с документами. Достаточно прочные, во всяком случае пока что)
  11. http://s.aliexpress.com/Ejmq22ui?fromSns - ну и в люстру вот такие установил
  12. http://s.aliexpress.com/6Z77Rn2y?fromSns - прошу прощения, повторюсь - пока первые ощущения, если через месяц откажет - ногами просьба не бить)
  13. И свои пять копеек про свет - родные лампы отстой однозначный (в моем случае еще и перевернуть умудрились - ближний с дальним вразнобой работал), поэтому пошукал на алике диодные, благо что в машинку поставил - радуют. Так вот - свет намного интереснее, с минимумом трудозатрат. Бюджет - 500р, время на установку 5 минут. Пока первые впечатления, поезжу, если негатив какой будет - отпишусь.
  14. Дык)) Мне уже с работы коллеги, мол видели тебя сегодня на мотоцикле, а я вроде как на машине приехал...
  15. 428 цепь, звезда вот такая.
  16. Да я по городу, по пробкам в основном, скоростей особых нет. Камень в огород резины - вчера плотно познакомился с асфальтом - при повороте наехал передним колесом на трамвайный рельс. Ощущение было - как на лед выскочил, мотоцикл уложился практически сразу. Думаю менять надо и заднюю покрышку и переднюю
  17. Заменил звезду. Поставил пока что 16. Ездить стало приятнее, в плане динамики не сказать, чтобы значительно потерял, зато передачи стали длиннее. И вторая поломка - порвался тросик спидометра, который ручонки мастера загнули под 90 градусов. (первая - было не пропаяно реле поворота). Всё-таки сборка и пластик оставляют желать лучшего
  18. Сложный вопрос. С одной стороны возрастает нагрузка, с другой стороны выкручивать не придется лишнего, с третьей стороны при трогании газовать больше придется. По моим прикидкам 15 звезда мала для него, 16-17 более подходят.
  19. Спасибо. Видел сегодня собрата на дороге)
  20. Спасибо) Обращусь) Магазинов много, просто я пока не особо ориентируюсь, и работа не дает вплотную поисками заняться.
  21. Приветствую всех! Стал обладателем данной техники, накатал 600 км, планирую поменять звезду на 17. Подскажите, кто знает - где можно надыбать в Уфе-Башкирии? Сильно не пинайте, пока новичок в мотоциклах)
×
×
  • Создать...