Перейти к содержанию

ananevin

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ananevin

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Я уже тыс км прошел на нем. сейчас гоняю на средней скорости 60-80, пробовал его разгонять по ровному асфальту до 80 норм разгоняется - после уже туго но до 95 дошел (мопед 110 кубов, мой вес 70 кг)... хотя заявлено 100 км идти должен... возможно при обкатке что нить немного запорол, так-как обкатывал на скорости 50 км не ниже, не выше. а после 500 км уже начинал на коротких дистанциях давать газу на полную... Думаю хватит его обкатывать уже можно гонять, и так мес обкатывал)))
  2. у меня уже правда почти 900 км наезжено, продавец сказал что обкатывать нужно 2.5 тыс. км, может он шутит???(( Сколько км нужно нежно им заниматься и когда уже можно будет насиловать? И по маслу подскажи через сколько км надо менять, книжку к сожалению я похерил сразу почти... (через 300 км поменял первый раз масло, сейчас уже 860 км, масло не менял больше)
  3. Подскажите после покупки китайского мопеда 110 кубов, через сколько масло менять и как часто? Сколько км нужно обкатывать двигатель после покупки и как? Можно ли после обкатки на полную выкручивать ручку безопасно для двигателя? Вообще как посоветуете себя вести с мопедом первые пару тыс. км? Спасибо за ответы мне они очень важны?
  4. спасибо, помог, логотип действительно он, теперь осталось выяснить это китайское г... или все таки фирменный, пошел на оф сайт гуглить))
  5. с левой стороны где лапка передач, единственная надпись на англ. (это про эксплуатацию цепи пишут и сколько кг колесо держит), больше с лева ничего нету
  6. Блин может как - то можно прогуглить? Хоть какую нить зацепку=((
  7. У меня курица в кадре, я ее стесняюсь...
  8. Ребят выручайте, не могу понять че купил... Весь инет перерыл нефига не нашел название мопеда=((серийник - RU E CN.АБ58.00284наклейка на раме - LDLPCBLA0J0510221 Знающие люди подскажите
×
×
  • Создать...